b17f4e81

Не грей голову, грей автомашину!

Ежедневно указатель температуры по ту сторону окна напоминает владельцам автотранспорта, что пришла пора готовить собственных стальных жеребцов к длительной русской зиме.

Вроде бы, вполне обыкновенная ежемесячная операция, однако непонятно почему очень многие предпочитают не размышлять о нападении морозов, пока они не приморозят щетки к фронтальному стеклу и не врежут по мотору холодным посохом так, что тот забудет, как заводиться с пол-оборота. Автолюбителю же в этом случае больше ничего не остается, как вместо вкусного раннего сна улаживать церемониальные танцы вокруг собственного подмерзшего авто, стараясь как-нибудь его согреть.

Главная неприятность для авто зимой — это утрата тепла, которая происходит всякий раз, когда вы оставляете собственного четырехколесного приятеля на улице 1 на 1 с адмиралом Холодом. Высчитано, что за зимний момент владелец автомобиля теряет на нагрев авто примерно около 2-х месяцев! Но любой «прохладный» старт мотора понижает его источник на 400-600 км. В наших условиях, когда 100 суток в году температура спускается ниже нулевой отметки, утрата моторесурса в течение года составит порядка 80 000 км!

После такой зловещей статистики чувствительное сердце водителя может быть согрето хоть какой-нибудь верой. Как избежать этого губительного погодного воздействия? Как предохранить мотор в свирепые мороза и сделать собственную жизнь удобней? Очень многие автолюбители обнаружили решение — это независимый предпусковой обогреватель мотора.

Сейчас на рынке обширно показана германская компания Eberspächer (Эбершпехер), которая предлагает отечественным водителям собственную подготовку — независимый предпусковой обогреватель под брендом Hydronic (Гидроник). Механизм работы Hydronic базируется на обогреве остужающей воды мотора без потребности регулярно его начинать. Иначе говоря, можно не нагревать себе голову, но нагревать авто в любое комфортное для вас время! Запуская Гидроник за 30 секунд перед поездкой, вы садитесь в нагретый зал, без проблем начинайте жаркий мотор и читайте на проезжую часть через аккуратные оттаявшие стекла. Русская зима отходит перед реальным германским качеством!

Чем все-таки так неповторима система Hydronic и отчего ее предпочитают отечественные владельцы автомобилей?

Прежде всего, польза и необходимость применения Hydronic явна даже начинающему автолюбителю: с помощью понижения числа «прохладных» запусков, срок эксплуатации мотора растет в 1,5-2 раза!

Во-вторых, заранее нагретый мотор употребляет намного меньше горючего, чем тот, который запустили «по-холодному» и принужден терять энергию на нагрев.

В-третьих, Hydronic вполне может быть оснащен особым устройством, которое существенно упрощает жизнь автолюбителя — технологией администрирования «БИЛИНК». С помощью стандартного мобильного телефона стереотипа GSM и системы «БИЛИНК» можно не только лишь дистанционно распоряжаться подогревателем и вентиляцией в зале, но также и программировать работу системы, ставя таймер подключения/выключения, контролировать положение АКБ и устанавливать местоположение авто с точностью до 5 километров! К вашим услугам также упрощенный вариант системы «БИЛИНК-мини» — наверное, самое оптимальное предложение на рынке механизмов администрирования по каналам GSM-связи!

В-четвертых,  Hydronic малогабаритен, его можно установить в авто с самой крепкой сборкой подкапотного места (даже на снегоход)!

Если вы относитесь к числу владельцев автомобилей, которые обожают уют, наблюдают за собственным авто и видят утилитарную выгоду, то вам в обязательном порядке необходимо установить технологию автоподогрева  Hydronic, чтобы преобразовать вашу «касатку» в птицу большого полета даже в прохладный зимний момент!

Любую информацию Можно уточнить на веб-сайте гидроник.рф либо по телефонному номеру единственной информационной 8-800-200-32-37 (звонок по РФ свободный)

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930