b17f4e81

Ниссан приоткрыл один из наиболее огромных торговых центров на Далеком Западе

Организация «Авторитет-Авто» — официальный представитель Ниссан в Приморском крае, раскрыла один из наиболее огромных на Далеком Западе авто центров. Совместная площадь комплекса, размещенного в так именуемой «торговой селе», 6500 кв.м.

На конференции, посвященной изобретению комплекса, Гендиректор Областного подразделения Ниссан-Восток Франсуа Гупиль де Буйе сообщил, что таких субъектов на Далеком Западе он не видел. Характеристики комплекса на самом деле впечатляющие: шоу-рум разместился на 858 кв.м, сервисная машина сервисного и постгарантийного ремонтных работ занимает 2134 кв.м, кузовной цех 990 кв.м. Также на территории авто центра расположились интерактивная приемка на 2 поста, механослесарный монтаж на 13 постов, автомойка оснащена 2 постами, мойка дна на 1 пост, пункт техосмотра (ПТО), экспресс-сервис и склад запчастей.

Основатель и генеральный директор компании «Авторитет-Авто» Эдвард Яргунин заметил, что скоро в Приморье будет и официальный представитель Инфинити — в стадии подписания располагается контракт с данным брэндом. Но после того, как Ниссан опустит в изготовление Datsun, он также будет в нашем районе. Пока модельный ряд авто Ниссан в Приморье содержит 13 модификаций: Tiida, Note, Альмера Classic, Теана, Джук, Кашкай, Кашкай+2, Murano, Патрол, Икс-Трейл, Pathfinder, Навара, NP300 Pick up.

«Наша организация считается торговым центром Ниссан с 2009 года, за этот период времени мы реализовали около 3000 авто. После ввода в работу нового комплекса, мы ждем повышение реализаций. Кроме того энтузиазм клиентов к торговым районам непреклонно повышается»,  добавил Александр Кудашов, основатель «Авторитет-Авто».

Г-н де Буйе 3 раза выделял значимость Далекого Запада для брэнда Ниссан в общем. Он привел интересную статистику: часть рынка Ниссан по стране составляет 6%, но в нашем районе 20%.

Свежий автосалон оборудован передовым качественным оснащением, позволяющим производить техобслуживание, диагностику и любые виды работ по ремонтным работам моторов, электрики, ходовой части, и трудный кузовной монтаж и установку специального оснащения. Кроме реализаций и сервиса авто организация «Авторитет-Авто» предлагает собственным заказчикам услуги по страхованию и покупке авто в долг, trade-in, но коллективным заказчикам оптимальные критерии покупки в масштабах особых программ.

После конференции прошло парадная процедура открытия торгового центра. Первые лица Ниссан и «Авторитет-Авто» разрезали ярко-красную ленточку, раскрыв перед приморцами вероятность высококачественного сервиса их авто. Яркая развлекательная платформа, представление распространенной владивостокской компании не позволили посетителям вечера тосковать. Кульминацией вечера стал торжественный торт, переданный организацией «Владхлеб».

Компаньонами процедуры открытия торгового центра Ниссан в Приморье стали «Примсоцбанк», страховая команда «Ингосстрах», группа компаний «Дилан».

г. Артем, ул. Тульская, 22.
Телефонные аппараты:   (423)  279-09-79, 273-35-65
www.avtoritet-auto.ru

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

         

Оставить комментарий

Видео
Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829