b17f4e81

Знаменитая автогонка «ЭКСПЕДИЦИЯ-ТРОФИ 2013» с нетерпением ожидает собственных участников

Как принято говорить, важность жизни не в том, какое число вдохов ты сделал, но в том, сколько раз у тебя переняло дыхание… С 23 марта по 8 мая 2013 года в РФ начнется самое длительное во всем мире зимнее авто внедорожное трансконтинентальное необычное похождение автогонка «Экспедиция-Трофи».  восьмая по счету, она будет ремейком первого знаменитого зимнего состязания на кроссоверах, которое прошло в 2005 году.

Маршрут «Экспедиции-Трофи 2013» будет проходить через города Куйбышев — Нижний новгород — Плесецк — Руян-город — Байкал — Благовещенск — Владивосток. Весь маршрут будет поделен на 6 длительных рубежей и в общем составит порядка 17 000 км. Между шагами по традиции приткнутся места сбора команд (МСК), где будут подводиться промежуточные результаты, проходить брифинги, конференции и выступления. Одним из ярчайших МСК будет традиционно Байкал. Как и в 2005 году, на снегу будет проходить огромное шоу, а конкретнее банкет, при участии звезд, ветеранов «Экспедиции-Трофи», участников, корреспондентов и посетителей. Весь маршрут будет разделен на длительные экшн-этапы с логичными поручениями и на трудно-проходимые внедорожные спецучастки (СУ). Сейчас ясно, что одним из наиболее любопытных и небезопасных рубежей будет изучение Байкало-Амурской трассы — автотрассы, которой на самом деле нет, но есть снегопада и непролазная чернь. Но самым завораживающим спецучастком будет спецучасток на Байконуре.

«Готовя маршрут, мы разбирались на ярчайшие мемуары аборигенов экспедиции за все годы ее существования, — подчеркивает создатель «Экспедиции» и основной учредитель «Экспедиции-Трофи» Александр Кравцов. — Кульминацией автоприключения будет особый участок на море Байкал. Там же, над самым бездонным местом моря, будет сконструирована холодная гостинца и санкционирован торжественный банкет. Свежие трещинки на снегу моря возникают с треском пулеметных очередей, таким образом неописуемые чувства ожидают всех участников этого мероприятия».

Что же касается особых внедорожных отделов, которые делаются одними из наиболее впечатляющих происшествий автогонки, то на этот раз их будет целых 5! И 3 из них были анонсированы учредителями: на старте, на финише и на Байконуре.

По-прежнему, автогонка будет проходить под лозунгом "Автодороги хватит на всех". Ее участником будет любой зрелый человек, вне зависимости от гражданства и пола. И более того, в «Экспедиции-Трофи 2013» сохраняется необходимое активное участие девушек. В команде на 2-ух машинах из 6 необходимых участников должна быть по меньшей мере одна девушка.

Платеж с личной команды 2013 года составит $6000 за 6 человек. При этом, значительным новшеством было то, что если бригада в спортивном зачете (выполняющая поручения автогонки) пройдет весь маршрут от Мурманска до Владивостока, учредители отдают минимальный платеж. Это касается лишь приватных команд.

В автогонке как и прежде можно участвовать общей командой и расхвалить собственную организацию либо брэнд. Платеж с общей команды составляет $30 000 за 6 человек на 2-ух машинах.

Вторым новшеством 2013 года будет то, что участвовать можно от начала до конца либо на автономных шагах. Активное участие команды в автономном раунде стоит $2000, помимо Пролога первого раунда автогонки, который будет проходить совершенно бесплатно. В 2013 году внедряется расчет по самым лучшим итогам на 2-ух длительных шагах и 2-ух СУ. Это даст командам волю в избрании маршрута и участия.

Чтобы стать самым лучшим участником автогонки, в середине декабря — конце января 2014 г пройдут занятия в «школе» «Экспедиции-Трофи». Их будут вести самые лучшие тренеры РФ и комиссары Автогонки.

Команда-победитель автогонки обретет бонус в $100 000 долларов США,которые она может растратить на собственную экспедицию в любую точку Земли: Антарктида, Южный полюс, непролазные бора Амазонки либо завоевание вершин в Гималаях. Основное — не урезать собственную выдумку и не утрачивать жажду происшествий и открытий.

Чтобы участвовать в автогонке довольно заполнить заявку на веб-сайте http://expedition-trophy.ru/

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Видео
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031