b17f4e81

Система Digitronic — бережливость на бензине до 50 % денег

Организация GASPART предлагает Вам один из наиболее правильных способов экономии средств на горючее — установка СИСТЕМЫ Нагнетательного ВПРЫСКА ГАЗА DIGITRONIC Премиум и STAG-300 Премиум. Применение газа вровень с топливом.

GASPART — это самая крупная в РФ сеть инструкционных центров газового оснащения, центры которой располагаются во всех городах России.

GASPART считается одним уполномоченным дилером систем Digitronic в России.

В системы Digitronic входит оснащение ведущих всемирных изготовителей, таких как: Lovato, Tomasetto, Zavoli, Valtek, AC, OMVL. Эксперты GASPART, имеющие аналогичную квалификацию, доказанную приобретенными ими сертификатами, гарантированно правильно и профессионально сумеют установить технологию Digitronic на Ваш авто и обеспечить безопасность и долговечность её работы. Сервисные обещания на все поставленное оснащение и сделанные работы предлагаются на протяжении 2-х лет либо 50 000 км. пробега.

Преимущества СИСТЕМЫ DIGTRONIC

Помимо тривиальной экономии средств на бензине, которая при равносильных с топливом пробегах и рабочих данных, достигает 50%, есть еще и непрямые позитивные факторы применения сжиженного газового газа в роли моторного горючего:

  • Понижение детонации мотора и следовательно повышение источника его работы
  • Повышение на 50% времени смены масла.
  • Повышение источника работы свеч зажигания
  • Неимение смолянистых отложений и сажи, стало быть, на-гора;
  • Газ поступает в цилиндры в паровой фазе, что ликвидирует удаление масленой мембраны со стен цилиндра;
  • Отсутствуют рывки в работе мотора, что продлевает жизнь коробки.
  • Твердый и мгновенный запуск мотора;
  • Малые траты на техобслуживание;
  • Повышение ходового запаса авто.
  • Экологичность газа выше неэтилированного топлива в 3-4 раза.

Механизм работы СИСТЕМЫ DIGITRONIC

Для подачи газа в камеру сгорания, ставятся инжекторы четкого отмеренного впрыска, схожие бензинным. Инжекторы управляются электронным блоком (ПК), который создает знаки администрирования для них, обосновываясь на параметрах стандартного ПК авто и специально утверждаемых датчиков. Газовые форсунки в точности отмеряют число газа, подаваемого в цилиндры, предотвращая утрату спортивных данных и поднятый топливный расход.

Переход с топлива на газ происходит автоматом, как только контроллер обретет данные со всех датчиков о абсолютной готовности системы. Вы просто начинайте авто и начинаете перемещение. Ни Вы, ни Ваши пассажиры, если не обратите интереса на индикатор работы системы, не будете понимать, на каком виде горючего в настоящее время действует Ваш авто.

В зависимости от стоимости одного л газа, система Digtronic дает возможность сберегать 50% денег, которые каждый день расходуются на горючее для Вашего авто.

Так вот, если Вы желаете сберегать каждый день на бензине до 50%, то дожидаемся Вас по адресу:

тел (383) 214-87-14 инструкционный центр в г. Краснодаре ул.Военторговская 4/18 (регион «Золотой Горки»)

www.gaspart-nsk.ru

С Почтением, эксперты компании GASPART.

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

Оставить комментарий

Видео
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031