Тойота немного обновила Камри для американского рынка
Камри 2013 года немного поменялась в дизайне и оборудовании. Расценки остались на прошлом уровне.
Тойота продемонстрировала модернизированный хэтчбек Камри для американского рынка. Модель претерпела небольшие перемены в дизайне и оборудовании.
Тойота приняла решение учесть пререкания, сформулированные за мало высокое качество отделки зала и далеко не всегда обдуманные сочетания цветов. Например, внутри стало больше мягких на ощупь элементов, поменялись цветные композиции.
В стандартной комплектации L был замечен 6,1-дюймовый жидкокристаллический дисплей, который позволяет распоряжаться аудиосистемой и делать разные опции. В роли функции для Камри предложена система, предостерегающая о передвигающихся сзади субъектах тогда, когда авто сдает назад. Кроме этого, хэтчбек вполне может быть оборудован технологией наблюдения «незрячих зон».
Расценки на модернизированную Камри с бензинным двигателем в Соединенных Штатах стартуют от $22 235 (мотор 2,5 л) и от $27 260 (мотор 3,5 л V6). Смешанный вариант расценивается максимум в $26 140.
Напоминаем, Тойота Камри входит в десятку наиболее реализуемых модификаций в Соединенных Штатах. В 2012 году американцы получили 404 886 этих авто.