Фольксваген Центр Евразия приглашает на барбекю
Вы обладатель Фольксваген либо хотите им стать? Вы обожаете народные гуляния? Возможно Вам просто хочется забавно провести время в хорошей компании? Тогда мы дожидаемся Вас 16 марта с 12.00 до 16.00 на площади перед автомобильном салоном на событии «Барбекю с Фольксваген». В сей день мы сделали для Вас очень много сюрпризов:
- любой желающий может исследовать собственные способности вождения на любом из испытательных авто Фольксваген — от Поло до Амарок. Для этого мы сделали особую автотрассу
- приезжайте всей семьей, принимайте участие в домашних соревнованиях и принимайте презенты
- самых малых посетителей ожидает увлекательная детская платформа
- для всех посетителей подготовлены презенты, лакомства и барбекю от Фольксваген
- любой желающий может проехаться на снегоходе
- если Вы достаточно давно планировали купить Фольксваген, то в настоящее время наступил самый оптимальный момент. Лишь в настоящее время Вас ожидают величественные превосходства на машины Фольксваген 2012 года производства*:
Поло хэтчбек — Ваше превосходство до 37 000 руб
Поло — Ваше превосходство до 60 000 руб
Гольф — Ваше превосходство до 50 000 руб
Джетта — Ваше превосходство до 67 000 руб
Пассат — Ваше превосходство до 80 000 руб
Пассат CC — Ваше превосходство до 79 000 руб
Тигуан — Ваше превосходство до 86 000 руб
- если Вы обладатель платного авто Фольксваген, то в сей день Вы приобретаете всеохватывающую диагностику авто, смену масла в моторе и смену масленого фильтра в подарок**, и выгоду на уникальные запасные части и девайсы Фольксваген до 20%. Также, в сей день всем платным машинам Фольксваген мойка в подарок!
Компаньоном события играет организация Castrol — основной мировой изготовитель трансмиссионных элементов — двигательных масел и прочих особых товаров.
Мы дожидаемся Вас 16 марта с 12.00 до 16.00 на площади перед торговым центром Фольксваген по адресу Шегарский тракт, 1.
Телефонные аппараты для справок:
69-50-69 (отдел реализаций)
78-44-78 (работа обслуживания и отдел запасных частей)
http://www.Фольксваген.tomsk.ru/
http://nfz.Фольксваген.tomsk.ru/
*предложение на самом деле до 31 мая 2013 года. Детали уточняйте в участке реализаций.
**право выбора услуги остается за заказчиком
Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.