Экспресс-обзор Волгоградского авторынка за ноябрь 2012 года

На рынке отмечается безмолвие, реализации незначительно снизились. Главная причина — неимение клиентов. Когда недостаточно клиентов, реализации идут слабо. В начале августа реализации были лучше, но машины реализовывались энергичнее. В этом случае своё отрицательное воздействие проявил синоптический момент — ливни и прохладный вихрь не содействуют наплыву клиентов.

Стоит отметить, что на рынке возникли свежие модификации, которых прежде не было. Это Iran Khodro Samand, Hundai i30 и Ниссан Note. Как на них выработается спрос, пока сообщить сложно, будет понятно через месяц.

Пока преимущественно намного чаще приобретают Лады, более всего «Классику», немного меньше «Самары». Также прекрасно идут Деу Матиз и Деу Нексия.

К концу ноября автомашин стало больше.

Что же касается расценок, то они незначительно уменьшаются, исходя из модификации, возраста и положения «скидка» составляет от 5 000 до 30 000 рублей.

Прим Drom.ru:
Экспресс-обзор — свежий событийный формат вестей с автомобильных рынков РФ на Drom.ru, который призван поведать нашим гостям в длинной фигуре, как обстоят дела с коммерцией машинами на областных рынках. Любой источник представляет из себя незначительный документ с совместным изображением обстановки на рынке точного города России в месяц. Мы намерены поведать вам о тенденциях и нынешней обстановки на рынке, без погружения в аналитику и статистику.

Издавать экспресс-обзоры мы хотим ежемесячно. Возлагаем надежды, они могут быть полезны нашим пользователям. Если у вас есть замечания и предложения по содержанию наших обзоров, пишите в объяснениях — обсудим.

Оставить комментарий

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31