Опель привезет в Женеву мини-кроссовер Адам Рокс
Классический внедорожник сделан на основе малогабаритной трехдверки Opal Адам.
Опель продолжает продвигать собственный свежий компакт-кар Адам. На этот раз 3-дверная предстанет в виде муниципального мини-кроссовера Адам Рокс шириной 3,7 метра.
Судя по наброскам, подобие с внедорожником авто присваивают огромные колеса в повышенных арках и защитные детали из прозрачного пластика. В прочем, кроме бамперов и раскладной матерчатой крыши, концепт повторяет вид стандартного «Адама». По плану Опель, целевую публику внедорожника составит молодежь, которая хочет «вырваться на волю» — за границы городской среды.
Данных о силовой внутренности пока не докладывается. Неизвестно и то, какое число вариант видов персонализации предложит концепт. В настоящее время для стандартного Адам доступны 61 тысяча видов декорирования дизайна кузова и 82 тыс видов интерьера.
Детали нам гарантируют открыть в начале марта на автомобильном салоне в Женеве.