Дальневосточные джиперы завоевали неподвижный аллюр (ФОТО)

В понедельник, 21 ноября, на неподвижном карьере около военнослужащего полигона, размещенного на 49 км автотрассы "Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре", проходил 2-й день 4-го раунда трофи "Танковый рывок". В тяжелой войне экипажи сражались за звание самого сильного в дисциплине "джип-триал".

Раунд состоял из 2-ух спецучастков, на которых было надо пройти несколько ворот из вешек за урезанное время. Решением учредителей требования были облегчены и для взятия "ворот" достаточно было зайти в них одной из осей авто — ведущей либо задней не имело значения. Основное, чтобы вешка с алой пометкой пребывала с правого борта авто. Очередь прохождения также не хваталась во внимание арбитров.

Посетители сумели воочию удостовериться, что принцип "Тише едешь, далее станешь", действует! Тех, кто его не соблюдал, ждали неисправности, отвлеченные обвесы, подкрылки.

Чемпионы приобрели премии от одной из организаций, предоставившей прекрасные бонусы в качестве грузовых систем.

Фото с первого дня состязаний. 

Итоги первого дня состязаний: 

Класс "ATV": 1 место — Петров Теодор, 2 место — Деркач Андрей, 3 место — Ильин Олег,
Класс "Туризм": 1 место — Сыськов Е., 2 место — Врубель Юлия, 3 место — Евсеев Алексей
Класс "Поход": 1 место — Санников Алексей, 2 место — Азарян Армэн, 3 место — Власенко Е.
Класс "Спорт": 1 место — Медведев В., 2 место — Лысухин Алексей, 3 место — Дикарей Д.

Итоги 2-го дня состязаний "Джип-триал"
1 место — Азарян Армэн
2 место — Санников Алексей
3 место — Врубель Антон

               

Оставить комментарий

Октябрь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031