В Иркутской области введен в работу Участок дороги Усть-Ордынский — Пчела
Фото с веб-сайта www.irkutskdor.ru Введена в работу авто автодорога Усть-Ордынский — Пчела на отделе 16-8 км в Эхирит-Булагатском регионе. Про это рассказал зам. главы правительства Иркутской области Анатолий Хиценко.
Он заметил, что в процесс реконструкции отдела длиной 8 км было нацелено 174,8 млн руб. Работы велись в масштабах долговременных целевых программ «Формирование авто дорог Иркутской области на момент 2000-2010 годы» и «Формирование авто дорог совместного использования областного либо межмуниципального значения и регионального значения в Иркутской области на 2011-2014 годы».
Напоминаем, в общем в Иркутской области траты на сооружение и реконструкцию дорог в 2012 году повысились в 7 раз к 2011 году, рассказывала раньше пресс-служба правительства Иркутской области. Сейчас в районе также проходит перестройка дороги Таксимо — Бодайбо. Проводится сооружение дорог Киренск — Казачинское на отделе Красноярово — Небель и Тайшет — Уда — Братск. Не так давно после ремонтных работ в работу был отдан участок автодороги Еланцы — Хужир с 36 по 47 км.