Автодорожные службы Краснодара к гололеду способны

В 2018 году автодорожные заведения приготовили не менее 100 миллионов тонн консистенции из соли и песка. Этого с резервом должно хватить на все регионы Краснодара. Примесь совершенно неопасна для авто шин и обуви, концентрация соли в ней не превосходит 6,5 %. Не менее 100 штук техники способны приступить к работе по предупреждению запасных случаев на улично-дорожной сети в случае создания гололеда.

Как передает отдел связи с общественностью мэрии города, вся техника подготовлена, загружена пескосоляной консистенцией, целиком оборудован штат экспертов. В 2018 году автодорожные заведения приготовили не менее 100 миллионов тонн консистенции из соли и песка. Этого с резервом должно хватить на все регионы Краснодара. Примесь совершенно неопасна для авто шин и обуви, концентрация соли в ней не превосходит 6,5 %. Также, на тротуарах в 2018 году будет использоваться лишь сухой песок.

Инспекторы ГИБДД исследовали подготовленность пескоразбрасывающей техники быстро прийти на трудные отделы дорог по вызову инспектора. По словам экспертов, в городке есть 37 подобных отделов, им будет уделено особенное внимание со стороны ГУБО мэрии и ГИБДД.

Зам. руководителя отделения ГИБДД по городу Краснодару Валерий Белкин предложил автолюбителям, которые еще не заменили летние покрышки на зимние, в случае нападения негативных температур пользоваться социальным автотранспортом.

«Насколько бы быстро ни работали автодорожные службы, есть температурные характеристики для летних шин», — заметил Валерий Белкин. Кроме того он заявил о потребности поменять образ вождения и приготовить авто к работе в зимних условиях.

Оставить комментарий

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031