Китайцы продемонстрировали внешний вид нового Ниссан Икс-Трейл
Патентные картинки нового Ниссан Икс-Трейл
Во Мировую сеть проникли картинки нового внедорожника Ниссан, которые были созданы для японского патентного бюро.
Авто на данных картинках оказался весьма похожим на концепткар Hi-Cross Концепт, продемонстрированный на автомобильном салоне в Женеве в 2016 г. Это дает нам основания полагать, что перед вами стоковый вариант нового, 3-го по счету поколения внедорожника Икс-Трейл.
Массовая модификация, как и концепткар, различается «выпуклым» кузовом, имеет схожее декорирование ведущей части, задних габаритов, подобные линии побочного остекления. По всей видимости, недалеки у них и габариты: протяженность — 4660 миллиметров, высота — 1850 миллиметров, высота — 1670 миллиметров, колесная основа — 2780 миллиметров. Не трудно догадаться, что начинающий обретет и 7-местный вариант.
О технологической внутренности информации пока нет. Раньше в проектах Ниссан числился смешанный внедорожник на базе 2-литрового бензинного двигателя с прямым впрыском и электрическим мотором. В качестве коробки ожидался вариатор X-Tronic.
Тем не менее, не исключено, что все детали о машине мы выясним на Женевском автомобильном салоне в начале марта 2014 г.
P.С. Также сравните эти картинки с фото старшего брата Ниссан Pathfinder: Тест-драйв следующего поколения Ниссан Pathfinder с тянущим кузовом.
Патентные картинки нового Ниссан Икс-Трейл Ниссан Hi-Cross Концепт на Женевском автосалоне-2012