В период с 2 июня по 31 июля 2011 г. на сервисе «ВиДи Дрим Моторз» действует специальное предложение «Жаркое лето» по подготовке автомобиля к летнему сезону.
С приходом лета Ваш автомобиль требует особого ухода. Чтобы путешествия, отдых и просто передвижение по городу в летнюю жару были комфортными и приносили только удовольствие, необходимо с должным вниманием отнестись к основным системам и параметрам, важным в теплое время года.
Так, на сервисе дилерского центра Honda «ВиДи Дрим Моторз» стартует акция «Жаркое лето» по проверке системы кондиционирования Вашего автомобиля.
Мы проверим:
- уровень рабочих жидкостей и проведем их долив в случае необходимости;
- работу системы кондиционирования (на предмет возможных утечек, отработки и поддержания температурных параметров);
- состояние фильтра салона и воздушного фильтра ДВС, а также проведем их замену в случае необходимости.
Цена пакета в рамках акции составляет — 160 грн* (цена обычная — 194,40 грн)
Современное оборудование, которое используется на сервисной станции «ВиДи Дрим Моторз», позволяет профессионально и качественно осуществить дизбактеризацию кондиционера и гарантировать владельцам авто комфорт при любых погодных условиях. Это оборудование полностью очищает систему кондиционирования воздуха в салоне автомобиля, устраняет неприятные запахи, предотвращает развитие микроорганизмов и появление аллергических реакций
Стоимость услуги в рамках акции, включая все необходимые расходные материалы, — 220 грн* (цена обычная — 268 грн).
Предложение «ЛЕТНЯЯ ЗАЩИТА» включает в себя наиболее актуальную в летнее время услугу — установку защитной сетки на бампер и решетку радиатора с предварительной наружной чисткой радиатора.
Наверняка, Вы замечали, что решетка радиатора имеет достаточно большие отверстия, для того чтобы через них проходил поток воздуха и охлаждал радиатор автомобиля. Однако, никто не застрахован от того, что во время путешествий через эти отверстия на скорости могут попасть камешки или какой-нибудь посторонний предмет. Это, во-первых, может испортить поездку, а, во-вторых, может повлечь за собой достаточно дорогостоящий ремонт. Поэтому мы предлагаем установку алюминиевой сетки, которая надежно защитит Ваш автомобиль от такого рода неприятностей, не нарушая режима охлаждения радиатора и не влияя на эстетический вид Вашей Honda.
Стоимость услуги в рамках акции, включая все необходимые расходные материалы, — 700 грн* (цена обычная — 846,6 грн).
Записаться на обслуживание автомобиля можно, заполнив заявку на сайте http://www.honda-vidi.com.ua/service/sign/ или по телефону: 734 52 00.
Добро пожаловать!
*Цены указаны с учетом НДС (20%)