b17f4e81

Свежий Ниссан Микра засветился в камуфляже

Несколько прекрасный седан Ниссан Микра планирует освободиться от собственной слащавости. Авто следующего поколения будет переделан с нулевой отметки и немного повысится в габаритах. На фото показана почти целиком улучшенная массовая модификация Микра, проходящая последние проверки в северной Европе.

Ниссан Sway

В базу нового Ниссан Микра положен концепт под наименованием Sway. Смотря на разведывательные картинки авто есть основания считать, что новое поколение попадёт в абсолютно другой сектор. Но если этого не произойдёт, Микра скорее всего может побороться за главенство в продажах с распространенной Форд Фиеста. Работники авто веб-сайта OmniAuto.it показали собственную версию виденья нового малогабаритного хетчбека на фотографии ниже.

Комплектация авто будет устроена на автозаводе Рено неподалёку от Рима. 5-е происхождение Микра обретет платформу CMF класса «B», спроектированную союзом Renault-Nissan. Определенные моторы, возможно, будут взяты у заключительной версии Рено Клио и будут действовать в сочетании с пяти- либо 6-ступенчатой механической трансмиссией либо вариатором.

Что же касается дизайна, то известно только то, что его качество существенно улучшится, а отдаление между ведущими и задними сидениями повысится за счёт удлинённой колёсной базы.

Публичный первый опыт нового хетчбека Ниссан Микра пройдет на Парижском автомобильном салоне в октябре, а формальные фото должны быть доступны в начале сентября 2014 г.

Оставить комментарий

Видео
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728