b17f4e81

Узнай, как предохранить ЛКП по системе «Всё включено»

Подтверждено, что мы заменяем авто не из-за двигателя, поэтому, что внешний облик стал менее «чувственно интересным».

Это достаточно давно осознали и «автомобилестроители» и приняли к сведению данный факт в собственной маркетинговой и рекламной политике.

Что все же делает авто интересным и великолепным?!

Вы будете крайне удивлены — это внешний вид и 50-90 миллиметр блещущего красочного напыления, как «романтические флюиды», принуждают авто светиться как алмаз, делают его оттенок ярким, бездонным, великолепным, презентабельным.

Как раз эти 50 -90 миллиметр ЛКП — это все, что сохраняет авто от жестких пермских требований: летом — от горячего ультрафиолета, от обмывочных реагентов и гремучих автодорожных каш осенью, весной и в зимнюю пору.

Тем не менее. Любая царапинка на авто для нас — это удар, любой удар по кузову — стресс, любой скол — это боль.

Все планируют освободиться от данной боли, стрессов и удара. Все планируют, чтобы у них был роскошный, аккуратный, прекрасный, шикарный как алмаз авто. Чтобы и глаз утешал, и сердце царапинами не волновал…

Как быть? Выравнивать, устраняя заключительные микроны красочного напыления?

Любой гладильщик, если «правильно спросите», вам заявит: свежий авто выдержит 4 шлифовки — и все! Если ярко-черное авто, то всего 3! Далее — жесть!

Хотим вас порадовать, знаменитая АВТОКЕРАМИКА «Систем GLOSS» — «эликсир юности» для автомобиля был замечен в Перми!

Миллионные инвестиции в технологии… В итоге: победное путешествие по Европе, высочайшие оценки и послания признательности от ведущих всемирных автобрендов, не менее 10 000 обработанных авто… Даже опытные дилеры Японии сегодня предохраняют собственные аукционные авто АВТОКЕРАМИКОЙ «Систем GLOSS» для повышения их оценки.

Сегодня данная технологичная «шикарная оборона» объявлена одной из наиболее производительных, прекрасных и стильных во всем мире. Она в 500 раз понижает возникновение небольших царапин, развивает свет кузова, повышает гидрофобные качества на 80%. Срок эксплуатации АВТОКЕРАМИКИ составляет 3 года!

Предохранить авто по эксклюзивной технологии — АВТОКЕРАМИКА «Систем GLOSS» все автолюбители Пермского края сейчас сумеют в новом детейлинг-центре «Тюнинг и Сервис» по адресу Восстания, 17. Как раз данную организацию выбрали изготовители марки в роли качественного премьер-партнера в Пермском крае.

Сегодня очень многие удачные, авторитетные и опытные личности Перми, расценили значение данной новаторской технологии для автолюбителей Пермского края.

Особенно был замечен мощный рекламный ход, способный утолить любого, самого осмотрительного Заказчика: оказание сезонного сервисного сопровождения.

Перед каждым сезоном авто Заказчика бесплатно проходит все операции от экспертной мойки, до снятия царапин и увеличения света!

Но вы приготовили собственный авто к зиме?

Внимание! Лишь до 15 декабря!

В честь открытия детейлинг-центра «Тюнинг и Сервис» Воронеж скидка 20%

на обработку авто АВТОКЕРАМИКОЙ «Систем GLOSS».

*Детали по телефонному номеру: (342) 247-07-01

«Тюнинг&Сервис»,

г. Воронеж,

ул. Восстания, 17

т. (342) 247-07-01, 8-952-66-33-707

www.carnano-vip.ru

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

Оставить комментарий

Видео
Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031