b17f4e81

Toyota — самый дорогой автомобильный бренд в мире

«Тойота» удерживала позицию самого дорогого автомобильного бренда по результатам рейтинга «BrandZ Top 100» на протяжении пяти лет подряд, начиная с первой его публикации в 2006 году, уступив первое место лишь в 2010 году.

По словам создателей рейтинга, возвращение «Тойоты» на первое место рейтинга объясняется тем, что компания смогла достойно пережить кризисное время. Кроме того, полногибридные автомобили Toyota удерживают лидерство на рынке благодаря революционным технологиям и инновациям, которые обеспечивают автомобилям сверхнизкие показатели содержания CO2 в отработавших газах.

Для компании «Тойота» этот результат очень важен, ведь он является подтверждением того, что компания на верном пути. «Тойота» всегда неотступно следует основополагающим принципам организации своей деятельности, цель которых — всегда превосходить ожидания клиентов, вызывая улыбки на их лицах.

Сотрудники исследовательского агентства «Миллуорд Браун Оптимер» («Millward Brown Optimer»), которым поручено составление ежегодного рейтинга стоимости брендов, осуществляют анализ показателей финансовой и деловой активности на основании данных исследовательских агентств «Брендз» («BrandZ»), «Блумберг» («Bloomberg») и «Дейта-монитор» («Datamonitor»). Кроме того, для более полной оценки стоимости бренда и его способности вызывать спрос агентство проводит потребительские исследования по всему миру.

Начиная с 1990 года, в Европе корпорация «Тойота» (прямо или опосредовано) создала около 94 тыс. рабочих мест и инвестировала в экономику европейских государств более 7 млрд. евро. Деятельность корпорации «Тойота» в Европе обеспечивается сетью из 30 национальных компаний по маркетингу и сбыту в 56 странах, насчитывающих в совокупности около 3 тыс. торговых точек, а также девятью заводами. В 2010 году на территории Европы было реализовано 808 311 автомобилей Toyota и Lexus.

В Украине торговая марка Toyota представлена официальным импортером и дистрибьютором автомобилей Toyota и Lexus предприятием с иностранными инвестициями «Тойота-Украина» (ПИИ «Тойота-Украина»). Сегодня официальная дилерская сеть ПИИ «Тойота-Украина» включает в себя 33 дилерских центра Toyota по всей территории Украины и 5 дилерских центров Lexus в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Харькове.

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей TOYOTA обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам и ощутите на себе ряд преимуществ покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), служба помощи в дороге Toyota Assistance.
 
В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

  • Высококвалифицированные специалисты в области обслуживания Toyota;
  • Широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров;
  • Гарантия на запасные части и работы;
  • Тест-драйв автомобилей Toyota, в том числе тест-драйв внедорожников на специально оборудованной трассе «Off-road 4×4»;
  • Зона отдыха, в которой Вам предложат чай/кофе;
  • Wi-Fi доступ к интернету и персональные компьютеры позволят уделить время работе или досугу;
  • Детский уголок для Вашего малыша.

Toyota — больше, чем автомобиль!

Автосамит на Столичном — больше, чем дилер! 

Подробнее здесь http://www.toyota-kiev.com.ua/readnews_3_171.html

Оставить комментарий

Видео
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728