b17f4e81

Покупатели АЗС «Газпромнефть» опробуют G-Drive на гоночной автотрассе в Абу-Даби

С 15 ноября по 25 декабря 2012 года сеть АЗС «Газпромнефть» ведет акцию для регулярных заказчиков. По результатам акции 20 водителей обретут основной бонус — поездку в Аравийские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова на лучшей гоночных автотрасс мира — в Абу-Даби.

Чтобы стать участником акции, заказчику АЗС «Газпромнефть» нужно принять авто более чем 30 литрами топлива АИ-92, АИ-95, АИ-98 либо горючего следующего поколения G-Drive за 1 раз. При заправке в масштабах акции необходимо применять премиальную карту «Нам по пути». Карту нужно зафиксировать для участия в акции в кабинете пользователя на веб-сайте www.gpnbonus.ru либо послать ее номер при помощи СМС на номер 1880.

Любая заливка от 30 л рассматривается как одна заявка на активное участие в ежемесячных розыгрышах кубков, которые будут производиться в течение всей акции. Возможности участников на выигрыш умножаются при заправке бензином следующего поколения G-Drive — одна заливка рассматривается как 2 заявки. Чемпионов ежемесячных розыгрышей ожидают 12 миллионов кубков — спортивные сумки, майки и толстовки с брэндом G-Drive.

«Мы видим энтузиазм водителей к акциям, которые часто проходят на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». У наших заказчиков была вероятность выиграть странствие по РФ, во Францию и Америку. В этот раз у любого участника есть шанс получить эксклюзивные ощущения — ощутить себя реальным пилотом и проверить лучшую гоночных автотрасс во всем мире», —  заметил генеральный директор по областным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

Чтобы получить шанс выиграть один из основных кубков — мастер-класс Романа Русинова, пилота команды G-Drive Racing в школе вождения Yas Марина в Абу-Даби (ОАЭ) нужно заправиться 30 литрами топлива более 7 раз на протяжении акции. Финалисты обретут поручение для созидательного состязания, который будет проходить на веб-сайте www.gpnbоnus.ru/  с 26 по 28 декабря. Участники должны будут при помощи готовых приборов забрендировать гоночный болид команды G-Drive Racing и «сфотографироваться» на месте пилота. По результатам созидательного состязания будут определены владельцы основного бонуса. 19 чемпионов установит экспертное жюри, второго найдут гости веб-сайта маршрутом голосования.

Доскональная информация об акции расположена на веб-сайте www.gpnbonus.ru/

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031