b17f4e81

Текстильные ковры — и зима не ужасна!

Адаптация авто к зимнему году — цель, которую нужно решать сейчас. Выбираем уникальные и долговременные текстильные ковры в зал и багажник.

Русская авто зима не за горами! Но вы к ней приготовились? Сперва — взгляните себе под ноги… Те пыльные пластиковые ковры, которые скорее всего там располагаются, в скором времени обратятся в реальный водоем для ваших ног — черный и абсолютно непривлекательный. Умное и уместное решение — купить пошив текстильных ковриков в мастерской Автоковрик.Ru!

Автомобильные ковры из ворса на пластиковой базе обеспечивают уют, комфорт и аккуратность в зале авто, при этом вне зависимости от времени года и атмосферных требований. Изделия из этого источника владеют обширным рядом не подвергаемых сомнению плюсов:

* Прекрасные характеристики стойкости. Химические волокна ковриков не подвергаются действиям тления и целиком всасывают воду, попадающую в зал. При этом остаются высохшими, но пластиковая база изделий не упускает воду на пол авто. Подходящее решение для снежной зимы!

* Стойкость к влиянию необычно невысоких температур. Ковры из текстиля на пластиковой базе не затвердевают на холоде, оставаясь нежными в любых условиях.

* Легкость работы. По уходу за продуктами может использоваться как высохшая очистка с помощью щетки и пылесоса, так и «мокрый» уход — удаление грязи струйкой жидкости под давлением. Ковры быстро подсыхают и готовы к предстоящему применению.

Активные преимущества текстильных ковриков явны. Однако наша студия может посоветовать еще более! Интересу водителей рекомендуется:

— Широчайший выбор элементов и цветов. Эксперты сделают ковры, нормально оптимальные для любого авто, — по габаритам, цветному выполнению, и с учетом собственных пожеланий клиента.

— Насыщенное муляжное многообразие. В мастерской Автоковрик.Ru совершается пошив текстильных ковриков не только лишь для зала авто, но также и для багажного отделения. Кроме того мы производим ковры для «праворульных» автомашин и специальной техники.

— Оперативное производство. Готовые изделия будут вручены водителю спустя считанные секунды со времени декорирования предзаказа!

Подготовьте собственный авто к зиме с Автоковрик.Ru! Наш веб-сайт: www.autokovrik.ru

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Красноярская, 72

Телефонный аппарат: 8 (3952) 481669, 8 (3952) 747480

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

         

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930