b17f4e81

Судейские приставы обнаружили машину должника на Drom.ru

Задолжав большую сумму и не хотя рассчитываться по долгам, гражданин Владивостока реализовал собственный авто третьему лицу. Владелец в целях продажи расположил оглашение на веб-сайте Drom.ru, где авто было найдено судейскими приставами. Показавшись клиентом, пристав условился с менеджерем о встрече, в процессе которой на автомашину был положен арест.

Бесчестные должники, к огорчению, считаются частью нашего сообщества, и для войны с ними в РФ есть Государственная работа судейских приставов.

Определенные плуты, не желающие платить долг и разлучаться с принадлежащим им богатством, передают его в использование и владение или отчуждают 3-им лицам. Однако судейские приставы для того и работают, чтобы предупреждать такие мошенничества.

Пытливый пример случился в Приморском крае. Гражданин З. задолжал прежней супруге 264 000 рублей., однако платить не спешил. Работа приставов по Первореченскому региону г. Владивостока завела в отношении этого г-на аккуратное изготовление и обнаружила, что за должником оформлено транспортное средство Мицубиси Challenger. Разумеется же, приставы вынесли распоряжение о запрете регистрационных действий с данным авто.

Однако закладчик, будучи соответствующе уведомлен о ведении аккуратного изготовления, с мишенью сокрытия богатства реализовал машину третьему лицу. Клиент Челленджера не замедлил поставить его на реализацию, оценив кроссовер в 520 000 рублей., и убрал оглашение на Drom.ru. В ходе выполнения сыскных событий судейским приставом-исполнителем было найдено это оглашение на веб-сайте.

Показавшись клиентом, судейский пристав-исполнитель условился с менеджерем о встрече на объект осмотра автомашины и оценки его технологического положения. В установленное время на встречу с менеджерем пришел судейский пристав-исполнитель и понятые. На авто Мицубиси Challenger был положен арест. Но транслировать машину на реализацию судейским приставам не понадобилось — совокупность долга была выплачена взыскателю в полном размере, передает отдел связи с общественностью УФССП по ПК.

Необходимо отметить, что это далеко не отдельный пример — приставы по всей РФ выслеживают объявления на распространенных Сайтах в поисках богатства неплательщиков. К образцу, в минувшем году в Краснодаре так что удалось отыскать преднамеренно сокрытый должником дорогой авто Тойота Ленд Крузер Прадо.

Нравственность: платите долги своевременно, но лучше в них не попадайте.

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031