b17f4e81

Ягуар продемонстрировал собственный быстрейший хэтчбек в Лос-Анджелесе

Современный пластиковый каяк для рыбалки – это маневренная и устойчивая лодка, которую можно использовать как для рыбалки или охоты, так и просто для отдыха. Купить каяк для рыбалки в Москве можно на сайте www.paddler.ru.

Организация Ягуар продемонстрировала на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе модель XFR-S — быстрейший спорт-седан за всю историю марки. XFR-S — 2-я после спорт-купе XKR-S модель в спортивной серии Ягуар R-S.

В первую очередь, направляет на себя внимание внешний вид: ведущий обвес с повышенными воздухозаборниками, динамический обвес, диффузор заднего бампера, интерцептор на крышке багажного отделения, 20-дюймовые литые колесные диски Varuna. Под стать наружности и зал — тут применена кожа тона углепластик и обработка черным алюминием.

Также, XFR-S обрел обновленную подвеску, твердость которой была поднята на 30%, диски тормозов повышенного размера, и серьезный электронный дифференциал и технологию спортивного наблюдения дипломной стойкости. В добавление проходит система адаптационной динамики Ягуар Adaptive Dynamics, которая выслеживает действия автолюбителя и автодорожные критерии, аналогичным стилем изменяя твердость амортизаторов до 500 раз за секунду для оптимизации стойкости и маневренности.

Однако основное — внутри: 5,0-литровый бензинный двигатель V8 с машинным нагнетателем, который сейчас имеет производительность 550 л.с. и вращающий момент 680 Hm (на 40 л.с. и 55 Hm больше, чем у модификации XFR). С подобным двигателем авто способен разгоняться до «тысячи» за 4,6 с, но предельная скорость урезана электроникой на 300 км/ч. В добавление хэтчбек обрел 8-ступенчатую адаптационную коробку переключения передач с технологией Ягуар Quickshift, спроектированную для нового 2-местного спорт-кара F-Type. Она дает возможность переключать передачи вручную и имеет динамический порядок.

Любопытно, что разработчики не позабыли и о такой престижной сегодня функции, как система Стоп/Start. Она автоматом выключает мотор при приостановке авто и нажатии педали тормоза, но при отпускании педали — перезапускает его.

XFR-S будет предложен на выбор в одном из 5-и цветов кузова: French Racing Blue, Ultimate White, Stratus Grey, Polaris White и Italian Racing Red.

Купить XFR-S в РФ будет можно, начиная с февраля 2013 года, но в залах официальных дилеров машины будут в начале мая 2015 года.

Ягуар XFR-S. Ягуар XFR-S.  Ягуар XFR-S. Ягуар XFR-S.  Ягуар XFR-S. Ягуар XFR-S.  Ягуар XFR-S. Ягуар XFR-S.  Ягуар XFR-S. Ягуар XFR-S.  Ягуар XFR-S. Ягуар XFR-S.

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930