b17f4e81

Возьми авто с симпатичными скидками!

Лишь в настоящее время в честь открытия автомобильного салона работает особая платформа: Возьми авто и выбери подарок!

В нашем автомобильном салоне Вам предоставят весь спектр услуг. Работают особые кредитные и лизинговые платформы.

Можно стать владельцем нового авто Skoda от 409 000 руб.

В автомобильном салоне «МАКС Motors» представлен весь модельный ряд авто, широкий ассортимент авто в наличии. Автокомплекс находится почти в самом центре столицы Сибири в 2-ух шагах от станции метрополитена «Заельцовская».

Шкода Авто — известный бренд из Чехии, входящий в состав автоконцерна Фольксваген AG, стал не менее подходящим в г.Краснодаре. Свежий торговый центр брэнда на Загородной, 42 различается нестандартной архитектурой, успешным размещением и большими — на уровне коллективных стереотипов — данными. Выставочный зал способен показывать общий модельный ряд брэнда, в двухуровневом здании созданы комфортабельная абонентная область, детский угол. Пропускная дееспособность обслуживания — до 30 авто в день. Сервисное обслуживание проводится независимо от места покупки авто, постгарантийное — независимо от года его производства.
Автомобильный салон находится в области повышенной автотранспортной и пешей доступности — всего несколько сот километров отделяют его от площади Калинина. Сюда комфортно ездить за авто, тут можно в уютных условиях познакомиться с любой модификацией Шкода и купить ее при помощи наиболее оптимальной для себя платформы экономического обслуживания из запаса компании-производителя и официального дилера. Тут весьма комфортно устанавливать авто и на краткосрочное техническое обслуживание, и на долгий монтаж с залогом качества производимых работ, использованных элементов и запасных частей. А также как раз здесь можно подключиться к бесчисленной команде товарищей «МАКС-Моторс», полностью оценивших аспекты фирменного сервиса.
«Для всех наших первых заказчиков мы приготовили море комплиментов и горы презентов. Это в добавление к тому большому уровню качества сервиса, которое известно в Краснодаре под названием «Качество «МАКС-Моторс», — подчеркивает правящий торговым центром Шкода компании «МАКС-Моторс» Роман Мельник — Приезжайте к нам — мы будем весьма рады! Убежден, мы вас не разочаруем!».

Дожидаемся Вас по адресу:

г.Краснодар,

ул.Загородная, 42

тел.(383) 362-2-362

www.skoda-maksmotors.ru

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930