b17f4e81

Организация ОМНИ пустила в реализацию горючее PLUS

Работа моторов различных систем от карбюраторных до моторов с непосредственным впрыском горючего сопровождается образованием отложений на объектах системы впуска и в камере сгорания. Действие моющих добавок состоит в снабжении устойчивости регулировок с помощью удержания аккуратности топл. системы мотора в ходе долгой работы. Это дает возможность улучшить процесс создания топливно-воздушной консистенции и снабдить ее предельно действенное выгорание. Итогом считается усовершенствование топливной экономичности, увеличение производительности и падение эмиссии вредоносных выбросов.

Горючее PLUS имеет эксклюзивную формулу парного действия, которая активно чистит мотор и сохраняет его, синхронно увеличивая производительность в течение всего срока службы авто. Улучшенная система понижения трения, которая применялась при подготовке горючего PLUS, призвана сохранять мотор от износа, что гарантирует его предельную мощность, но повышенное октановое количество горючего дает возможность достичь большей производительности для многих сегодняшних авто. Cеть АЗС ОМНИ имеет и врожденный соблюдение стандартов, проводимый своими и посторонними свободными лабораториями, потому для изготовления горючего PLUS применяются лишь испытанные на соответствие качества бензины.

Организация ОМНИ для изготовления всей серии собственных бензинов PLUS применяет самое лучшее в настоящее время решение — функциональный пакет добавок Keropur 3638 изготовления автоконцерна BASF SE. Базой функционального пакета Keropur 3638 считается детергент Kerocom PIBA, который выполняется из высокореакционного полиизобутилена, синтезируемого по патентованной технологии BASF. Характерно чертой этого пакета считается содержание высокоэффективного модификатора трения — новую подготовку компании BASF, который дает возможность получить значимую экономию горючего. Пакеты моющих добавок, в которые входит прибор трения, на данный момент представляют из себя одно из наиболее многообещающих решений и применяются преимущественно для образования уникальных топливных марок.

Система применения моющих добавок с модификатором трения обрела особенную известность благодаря компании Shell, считающейся давнишним компаньоном и  продавцом горючего для команды Феррари в автогонках «Формулы-1». Стараясь повысить КПД мотора, организация стала применять в топливе добавку с модификатором трения. Разработка оказалась так успешной, что такой газ было принято решение сделать подходящим для глобального клиента.

Сейчас горючее чемпионов — у Вас в контейнере!

Также о бензине PLUS читайте на веб-сайте WWW.OMNIIRK.RU

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Видео
Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031