b17f4e81

Не позволяйте холодам разрушать собственные проекты!

В преддверии близящейся зимы давайте предположим: стандартное повседневное утро, у вас, как обычно, очень много намерений: увезти малыша в детский сад/школу, доставить супругу до работы, самому добраться до места службы. У вас очень много дел и весь день разрисован по минутам. Вы пристрастились повсюду поспевать, еще бы: так как ваш «автомобиль» вас еще никогда в данном не подавал.

Однако вот осечка: в ночь стукнул холод, и вот ваш правильный четырехколесный друг вас все же «подставил» за ночь авто промерз и сейчас не начинается.

И вот тогда и стартует самое неприятное: безрассудные попытки оживить авто, цепенеющими от мороза руками уничтожать дождь и отскребать снег, оправдывающимся тоном  докладывать по телефонному номеру начальнику, что опаздываете, да еще и перед супругой надо будет оправдываться, что никуда не повезете сейчас ни ее, ни детишек.

Уничтожающая картина для любого автолюбителя, не так ли? Столько проблем, но все потому, что вы были не в силах перед вполне обычным феноменом природы.

Неужели может это организовать передового человека, который привык повсюду поспевать? Конечно, нет.

Чтобы не опасаться капризов природы и повстречать зиму во всеоружии, необходимо установить предпусковой подогреватель мотора. Механизм работы такого устройства несложен и качественен: обогреватель вделывается в технологию остывания мотора, и поступающая в него жидкость греется, вытесняя прохладную.

При избрании подогревателя огромное внимание обратите на качество комплексов элементов и репутацию компании-производителя. Можно также узнать совета у автолюбителей, которые имеют опыт применения подобных механизмов. И большинство ответит вам, что выбор необходимо сделать в пользу достаточно давно зарекомендовавшего себя подогревателя «Северс-М», который абсолютно заслужил репутацию самого качественного и высококачественного электроподогревателя в РФ. Еще бы, его изготовитель (тюменское предприятие «Лидер») действует в данной области не менее 20 лет.

Благодаря большому выбору сборных комплектов, «Северс-М» подходит как для легковых, так и для грузовиков российского и зарубежного изготовления.

Прекрасная новинка для тех, кто оценивает уют обогреватель мотора «Северс-М» с бамперным слотом, который не менее хорош в применении, в связи с тем что автолюбителю не надо будет всякий раз открывать капот для того, чтобы подключить подогреватель. Вилка внешнего соединителя может удерживаться на сетку облицовки радиатора либо на обвес авто по стремлению покупателя.

Для не менее удобной работы электроподогревателей применяют машинальный таймер. Таймер дает возможность на момент до 24-х часов ставить до 96 программ на подключение и исключение подогревателя. Это весьма комфортно вам не надо подниматься загодя и подключать обогреватель, просто установите машинальный таймер, и обогреватель сам начнет работу, например, за 2 дня до вашего просыпания.  Так что, к моменту, когда вы спуститесь к авто, он будет целиком готов к поездке.

Хотите собственноручно управлять собственным временем и проектами, несмотря на холода?

Хотите сберечь горючее и понизить износ мотора?

Подогреватели мотора «Северс-М» — зима у вас!

Официальный представитель ЗАО «Лидер» в Краснодаре организация «Запад»

г.Краснодар, ул.Крамского, 42

Тел.: (383) 363-00-75 (Четырехканальный)

Задайте вопрос по выбору подогревателя на веб-сайте www.podogrev.com  

либо в ICQ # 640383312

Прим. Drom.ru: этот документ размещен на правах рекламы.

«Северс-М» с бамперным слотом    

Оставить комментарий

Видео
Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031