b17f4e81

СМИ рассказали о солидных трудностях у компании-производителя интеллектуальных шлемов Skully

У компании-производителя интеллектуальных шлемов Skully, по приблизительным подсчетам, появились солидные неприятности, которые устанавливают под колебание факт будущего существования компании.

Как передавалось чуть раньше, основателей проекта Маркуса и Митча Веллеров иные акционеры принудили оставить организацию – например, из-за разногласий в видении возможностей будущего формирования проекта.

Сию секунду, по сведениям неизвестного источника, ближайшего к Skully, докладывается, что организация направилась на то, чтобы повернуть деятельность, невзирая на то, что на место сокращенных основателей был обнаружен свежий управляющий.

Инсайдерский ресурс утверждает, что Skully в ближайшее время может даже передать объявление о банкротстве. По определенным данным, трейдеры начали проявлять на Маркуса Веллера давление с тем, чтобы он оставил проект, после того, как узнали, что он старается реализовать стартап японской компании – на подобных условиях, что они остались бы без прибыли.

Трейдеры Skully будто бы установили Маркусу ультиматум – либо он за 2 дня делает все бумажки по избавлению себя от должности, или они закрывают организацию, что обозначало бы, что все увлеченные работники будут лишены работы, а остальные исполненными предзаказы так никогда в жизни и не будут сделаны, а оплатившие за шлемы не обретут ни продукта, ни денежных средств назад.

«Маркус понимал это и ничего не подписал, поскольку придерживался за денежные средства, — объясняет ресурс, — я полагаю, что 5 млн, которые они рекомендовали ему при реализации компании, его не организовали. На данный момент Skully – все. Все отбелили столы и заявили «пока». Если б лишь Маркус не был подобным падким, все в Skully возобновляли бы работать и сейчас».

В случае, если весь бизнес на самом деле накроется металлическим тазом, ряд поставщиков останутся с неуплаченными счетами, не менее чем 50-и регулярным работникам надо будет находить свежую работу, а часть из тех 3-х с излишним миллионов человек, которые сделали заказы на шлемы и оплатили их, так и не обретут нужное. Напоминаем, что стоимость шлема составляла около 1 500 долларов США.

Что интересно, на веб-сайте Skully как и прежде можно оформить предзаказ на шлем.

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031