b17f4e81

В ряду Ягуар будет несколько «зеленых» авто

Английский производитель автомобилей Ягуар готовится дополнить собственную серию некоторыми смешанными машинами.

в обозримые 4 года Ягуар планирует выпустить 4 экологических автомашины. Первым будет смешанный пример внедорожника F-Pace, который будет называться Ягуар J-Pace. Раньше ожидалось, что Ягуар J-Pace будет приходиться в перемещение только электромотором, однако отныне было обнародовано, что речь о гибриде.

В настоящее время в Англии ведутся исследования свежих систем и участков грядущего смешанного внедорожника, установленные под капот стандартного F-Pace. Ожидается, что главными силовыми агрегатами для Ягуар J-Pace будут 2-литровый турбованный дизельный двигатель и спортивный двигатель, производительность которого пока не известна.

Вероятнее всего, грядущий смешанный внедорожник по собственным размерам будет больше, чем стандартный Ягуар F-Pace с бензиновым двигателем. В стоковое изготовление свежий Ягуар J-Pace последует в 2018 году. По всей видимости, в такой же год свежий смешанный внедорожник попадет и на мировой автомобильный рынок.

Однако Ягуар не планирует останавливаться на достигнутом. Не так давно было обнародовано, что английский производитель автомобилей зарегистрировал для свежих товарных имени: E-Pace и I-Pace. Это будут малогабаритные спортивные внедорожники, сконструированные на новой базе, спроектированной организацией Ягуар вместе с ее компаньоном Ленд Ровер, специализирующемся на кроссоверах. К слову, новая платформа будет применяться и для свежих модификаций Ленд Ровер также.

Также, Ягуар действует над спортивным купе, которое получит название I-Type. Вероятнее всего, это купе будет целиком спортивным.

Оставить комментарий

Видео
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930