b17f4e81

Ягуар Ленд Ровер не подтвердил некоторые слухи о партнерстве с Форд и БМВ

Пресс-служба английской компании организаций Ягуар Ленд Ровер не подтвердила не так давно появившиеся в прессе сведения о будущем партнерстве с германской организацией БМВ AG и североамериканской Форд Motor Company в сфере изготовления литий-ионных батарей для электрокаров.

Напоминаем, что не так давно во всех английских СМИ вышли сведения о том, что 3 больших производителя автомобилей рассчитывают раскрыть общее предприятие для стокового изготовления частей питания для электрокаров. Как передавалось, формальные официальные дилеры провели ориентировочные переговоры, которые завершились так с успехом, что компании приняли решение возвести в Англии автозавод с предназначенной производственной производительностью во много сотен миллионов батарей ежегодно.

Но, пресс-служба Ягуар Ленд Ровер сообщила, что данная информация не отвечает реальности и никакого общего проекта даже не предполагалось. Пресс-служба БМВ AG опровергала саму вероятность выполнения переговоров с собственными соперниками сравнительного этого вопроса. А пресс-служба Форд просто отказалась от объяснений сравнительно данной обстановки в общем.

Но даже после опровержения этих слухов, определенные специалисты сделали предположение, что такой альянс должен бы быть выгоден всем четырем производителям автомобилей, так как любой из них в скором времени рассчитывает вывести на мировой рынок свежие смешанные и/либо спортивные машины.

Так, БМВ преднамеренна к началу 2020 года дополнить семейство БМВ i свежим спортивным электрокаром. Техники Ягуар Ленд Ровер работают над образованием электрической версии внедорожника F-Pace. А в проектах Форд числится как образование свежих гибридов, так и электромобилей Фокус.

Так что, все 3 компании могли бы помочь друг дружке и сберечь большое число средств, организовав общую подготовку и стоковое изготовление частей питания.

Оставить комментарий

Видео
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930