b17f4e81

В Киеве прошли тест-драйвы внедорожников Чери в рамках акции «Вишневый сезон»

2 июльских уикенда подряд киевляне и посетители столицы могли расценить превосходства свежих авто в серии Чери, демонстрация которых проходила осенью 2014 г. На «Вишневый» тест-драйв «Автоцентр на Кольцевой» учтиво дал внедорожники Чери Тиго 3 и Чери Тиго 5.

Аппетитный тест-драйв велся около ТРЦ Dream Town 9-10, и 16-17 августа. Около фирменной зоны на парковке перед входом в супермаркет проходила запись участников, которых кроме возможности проехаться на новинках года, ждал еще и аппетитный подарок в качестве плетенки со зрелыми вишенками.

За 4 дня события было осуществлено около 50 тестовых поездок, маршрут тест-драйва проходил от ст.м. Заболонь до ст.м. Минская. Участникам предоставлялась вероятность сопоставить в ходу оба авто, однако особый интерес гостей подняла модель Чери Тиго 5.

Говоря о самих машинах, следует отметить, что новинки вполне оправдывают стратегию «перерождения» марки, получив массу позитивных откликов как от абонентной публики, так и от представителей авто изданий.

И на самом деле, модернизированным кроссоверам Чери есть чем изумить водителей, так как на самом деле, от предыдущих модификаций самых малых перемен заслужил всего лишь шильдик марки! Все другое – важно свежее, еще привлекательнее, практичнее и безопаснее! Оба авто формировались командой ведущих экспертов, повышенное внимание уделялось не только лишь эстетике и уюту, но также и качеству комплектации, передовым силовым агрегатам, аналогичным экостандартам Евро-5 и замечательной подгонкой компонентов дизайна.

Модель Чери Тиго 3 оборудуется бензинным двигателем Acteco масштабом 1.6 л. Такой двигатель способен давать производительность в 126 л.с. и в комбинированном цикле использует 6.7 л горючего на 100 км.

А Чери Тиго 5 доступен со свежим 2-литровым бензинным двигателем, в подготовке которого принимали участие эксперты компании AVL из Австрии. Двигатель производительностью 139 л.с. употребляет 8.2 л горючего на «сотню» в комбинированном цикле.

Оба авто довольно удобны, так как место грузовых отсеков дает возможность с уютом расположить все нужное для странствий, а складывающиеся спинки кресел существенно повышают пространство для вещей.

В зале Чери Тиго 3 и Чери Тиго 5 удобно как автолюбителю, так и пассажирам: на заслуживающем уровне и совместная эргономика (большое количество опций кресел дают возможность комфортно располагаться автолюбителю и 4 пассажирам) и список различного оснащения.

Не последнее место при разработке новостей изготовитель увел подобному значительному аспекту как безопасность.

Так, почти во всем благодаря полезным особенностям кузова, Чери Тиго 5 пройдя краш-тест был замечен большим рангом. Кроме этого, модификации оборудуются подушками безопасности, электронными «помощниками» и креплениями ISOFIX для детских автокресел.

Подводя результаты, хочется обозначить, что безукоризненности нет лимита, и на самом деле очень приятно понимать тот факт, что производители автомобилей хотят слушать и знать собственную публику, в итоге предоставляя на трибунал водителей новинки, которые во всех резонах опережают предшественников.

Оставить комментарий

Видео
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031