b17f4e81

Субару приглашает на Субару Family Party 2016!

Ослепительные чувства, яркие ощущения и жизнерадостные энергичности для всей семьи — это ожидает вас на стандартном шоу Субару Family Party, которое пройдет 3 августа.

Организация «Субару Украина», формальный дилер авто Субару, приглашает всех поклонников марки и ее поклонников на спорткомплекс «Чайка» под Киевом: 3 августа 2016 года тут в 4-й раз будет проходить ежемесячный домашний пир Субару Family Party.

Проводимый с 2013 года пир смог покорить известность, и мы продолжаем приумножать обороты! В 2018 году всех посетителей Субару Family Party ожидает день, заполненный позитивом, светлыми чувствами и ослепительными ощущениями. Словом, это будет реальный домашний праздник!

Ни один глава рода не устоит перед перспективой попробовать в деле внедорожники и кроссоверы Субару — в специально доставленной зоне будут производиться заезды модельной серии марки под регулированием квалифицированных инструкторов. Для прохождения заезда нужна ориентировочная запись на месте выполнения события. Также, будут и прочие мужские забавы — картинг, необходимый футбол, аэрохоккей и теннис. И скорее всего очень многие пожелают не только лишь рассеяться, но также и увеличить собственные способности: вы можете научиться основам первой помощи при ДТП и узнаете, как верно скомплектовать автомобильную аптечку.

Для наших отличных девушек пройдет мастер-класс по приготовлению арома-саше — подушечек, заполненных благоуханными травами, которые приукрасят любой дизайн. Кроме того они сумеют научиться искусству чертежа на коричневой пене, поучаствовать в ущелье самых лучших летних стрижек и пройти на электромагнитный зал.

На а самых малых посетителей Субару Family Party ожидает автономная детская область с обилием любопытных локаций. На курсах школы детского вождения дети сумеют изучить базы ПДД и обучиться управлять автомашиной! В специально оборудованном городе «Город профессий» будет можно надеть на себя одну из обилия специальностей от медицинского работника до пожарного — и, вероятно, тут кто-то из детей сделает собственный решающий выбор. Ну и, разумеется, детишек тут ожидают боевые аниматоры и жизнерадостные состязания с разными кубками.

Так вот, знатоков брэнда Субару, их близких, и всех желающих стать частью семьи Субару мы дожидаемся 3 августа 2015 года на автодроме «Чайка». Праздник Субару Family Party стартует в 11:00 и будет ярким мероприятием 2014 г!

Детали на особом микро-сайте party.субару.ua

Оставить комментарий

Видео
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031