b17f4e81

Услуга Ранняя пташка для Заказчиков Сити Плаза

Услуга «Ранняя пташка» предполагает, что сервис «Сити Плаза» начинает для Вас собственную работу в 7 утра, чтобы сберечь Ваше время и позволить Вам сделать больше на протяжении дня!

Как временами надо повысить время в сутках. Чтобы было не 24 дня, а по крайней мере 27 либо лучше 29. Именно тогда любой из нас многое поспевал бы и не отделял дела на завтрашний день. Нельзя повысить время, однако можем сберечь его Вам. Отныне Можно завести собственный авто к нам на сервис рано днем. А взять в любое время в течении одних дней после проведения работ. И за это далеко не надо платить больше!

Для того, чтобы обслужить Ваш авто в 7 утра, прежде собственный рабочий день начинает целая бригада «Сити Плаза»: обслуживающий менеджер, инженеры, специалист соблюдения стандартов. Если у Вас есть время ждать, Вам предоставят собственный авто задолго до того, как очнется город. В случае если Вы желаете его оставить и взять позднее, к Вашим услугам наше такси, пользоваться которым Можно бесплатно!*.

Кому будет нужна услуга «Ранняя пташка»:

  • тем, кто оценивает собственное время и отказывается ожидать. Вы оставляете авто в комфортное для Вас время и берете его после того, как пройдут все работы.
  • тем, кто обожает рано пробуждаться. Не обожаете длительное время дремать, тогда Вы уверенно заезжайте к нам и забывайте собственный авто у нас для проведения гарантийных работ. И не забывайте угоститься душистым кофе.
  • тем, кто действует с 09:00 до 18:00. Вы сможете оставить собственный авто на сервисе и подъехать на такси на работу к 09:00. Такси Вам оплачиваем мы!

Помните! Пользоваться этой услугой вероятно лишь согласно предварительной записи. Уж много желающих автолюбителей, которые не намерены терять время даром!

Не тратьте время, звоните и записывайтесь на сервис!

Записаться на ТО

*- плата такси вероятно в черте г. Киев и лишь при сдаче авто на сервис. Для предзаказа такси просьба направиться к хостесс.

Оставить комментарий

Видео
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031