b17f4e81

Что лучше — Тойота либо Мицубиси?

На Украине назревает реальный японский автомобильный батл. Очень скоро мы выясним, кто из изготовителей лучше – Тойота либо Мицубиси? Либо так – способна ли Мицубиси вынести все то, что перенесла Тойота?

После тех издевательств, которые патрульная милиция организовала над смешанными Приус, пройти проверку на живучесть предстоит новой партии автомашин – Мицубиси Аутлендер PHEV. Они также смешанные, не элементарные, так именуемые Plug-In Гибрид, другими словами с перспективой подзарядки от электросети. Приусы, нужно дать им надлежащее, доблестно управляются. Их бьют, их обслуживают как попало, а однако все выезжают и выезжают. Способна ли так Аутлендер PHEV? А ему предстоит носиться летом на зимних покрышках, в зимнюю пору – на покрышках с различной глубиной канавок протектора, с различным чертежом и от различных изготовителей (и это, заметьте, вполне может быть определено на одном авто). Любопытно и то, как поведут себя моторы Мицубиси при промежутке смены масла, к примеру, в 40-50 миллионов км. Вот тогда мы и приобретем информацию к размышлению.

Сегодня, к слову, министр Facebook МВД Арсен Аваков опубликовал фото Аутлендер PHEV в полицейской ливрее. А попутно сообщил, что автомашины доукомплектовали рацией, видеорегистратором, проблесковыми маячками и какими-то технологиями зарядки батарей.

Также, Арсен Аваков отметил, что Украина в рамках внебюджетной платформы, в счет оплаты квоты по Киотскому протоколу обретет 651 образец Аутлендер PHEV (которые, вероятнее всего, будут предусмотрены в статистике реализаций Мицубиси и в установленный момент гарантируют японскому брэнду ложное первенство на нашем рынке). Министр заявляет, что применение Аутлендер PHEV сэкономит расчету 330 млн грн с помощью низкого топливного расхода.

Однако здесь надо министра расстроить. Прежде всего, достичь 2 объявленных л топлива на 100 км пробега почти невозможно, из-за этого бережливость будет куда меньше 330 млн. А во-вторых, если не послать патрульную полицию на насильственное и многостороннее изучение контраварийному вождению, настанет момент, когда у МВД не только лишь Приусов не останется, но также и Аутлендеры завершатся. А там дело и до Дастеров с Сонатами дойдет. Чинить их никто не будет. «Просто денежных средств нет. Вы держитесь тут. Вам всего хорошего, отличного расположения духа и состояния здоровья».

Оставить комментарий

Видео
Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031