b17f4e81

В Киеве украли бронированный внедорожник Саакашвили

Позавчера в Киеве украли бронированный Тойота Ленд Крузер одесского губернатора Михаила Саакашвили ценой около 6 млн грн.

Как уточнил Стране анонимный источник в Генпрокуратуре, дорогой кроссовер был угнан устроенной противозаконной группировкой вора в законе по кличке Гуга – Сергея Глонти.

Сам Сергей Глонти в настоящее время располагается под охраной в Лукьяновском следственном изоляторе в предвкушении завтрашнего решения арбитров, которое должно пройти в апелляционном суде Киева. В суде должен регулироваться вопрос об экстрадиции вора в законе из Украины (грабители в законе – писательское наименование. Сами «коронованные» грабители называют себя просто грабителями – авт.).

По данным источника Страны, угон кроссовера был свершен в целях «снабдить преданность» грузинского клана в органах правопорядка Украины при разглядывании завтрашней апелляции Серго Глонти – Гуги, на завтрашнем совещании трибунала. Если трибунал согласится с резонами юристов (и при некоторой преданности вершины российской милиции – авт.), то Гуга – Серго Глонти, не будет экстрадирован и его выпустят на волю, а внедорожник будет возвращен обладателю.

Серго Глонти – Гуга, был задержан работниками киевской милиции 21 июля 2016 года по ориентировке венгерской милиции – вора подозревают в жульничестве в целях нелегального принятия гражданства Венгрии. Лидер «тбилисского» общества грабителей в законе обрел 40 дней ареста.

Любопытно, что Гуга достаточно давно продвигает в Киеве интересы собственного криминального клана – добро среди «российских» грабителей достаточно давно назревает раскол, похититель Алексей Краснодонский отодвинут от дел и пытается восстановить собственный престиж, а Андрей Недзельский по кличке Неделя до сегодняшнего дня не в состоянии установить собственный непреложный престиж в Киеве – его очень сильно вытесняют кавказские грабители – «предельные».

«Страна» рассказывала, что мэр Одесской области пытается не объявлять дорогой бронированный кроссовер ценой в 6 млн грн и прибывает на общественные события на хетчбеке, который в 12 раз выгоднее

Оставить комментарий

Видео
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031