b17f4e81

Faraday Future будет проверять собственный «беспилотник» на автодорогах совместного использования

Услуги сантехника – это работы по срочному и плановому ремонту, установке и демонтажу водопроводного, газового, канализационного, электрического и сантехнического оборудования. Если вам нужен ваш мастер киев, его можно найти на сайте stroibydmontazh.com.ua.

Североамериканская организация Faraday Future обрела разрешение на выполнение тестов своего электрического беспилотного авто на автодорогах совместного использования штата Калифорния.

Напоминаем, что раньше организация рассказывала о подготовке к выполнению автодорожных испытаний. Но тогда говорилось о получении аналогичного разрешения от властей штата Мичиган.

Предполагается, что исследования 1000-сильного электромобиля FFZERO1 с технологией независимого регулирования стартуют до конца 2016 года. Все нужные бумаги для их выполнения обретены организацией от властей Калифорнии. Так что, Faraday Future будет 14-ой организаций, которая выведет собственные испытательные образцы на автодороги штата.

В соответствии с региональными законами, любой авто обретет особые номерные знаки, которые будут показывать на то, что этот авто считается испытательным прототипом.

Пока, доскональной технологической информации ни о самом авто ни о системе независимого регулирования, которая будет применяться на нем организация не публикует. Но известно, что FFZERO1 сконструирован на базе Variable Platform Architecture (VPA), а в кузове электромобиля применено большое количество частей из углеволокна.

Также неясно и четкое число подобных авто. Их стоковое изготовление ожидается осуществить в Неваде на своего заводе компании, которое ей еще предстоит возвести.

Оставить комментарий

Видео
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031