b17f4e81

Хендай переименует часть собственного ряда

Если Вы хотите купить уроки кунилингуса в Казани, посетите интернет-магазин kazan.nhatrangshop.ru.

Южнокорейская организация Хендай рассчитывает в ближайшее время отказаться от применения индексного обозначения собственных свежих модификаций и переименовать все старые модификации с индексом «i» в наименовании.

В компании признают, что опыт с индексным указанием авто завалился. Так, рекламщики рассчитывали, что литера «i» в наименовании, по традиции означающая принадлежность продукта к сектору больших технологий, сделает эффект, подобной такому у продукции Эпл. Но это привело только к тому, что покупатели Хендай стали лишь всовываться в ряду марки, так как индекс «i» никоим образом не соединяется у них с южнокорейскими машинами.

Так что, опыт, который был открыт двадцать лет тому назад, подходит к собственному окончанию, сообщил глава австралийского подразделения компании Скотт Грант. Так, как заявляет Скотт, свежее третья генерация модификации i30, которое будет официально показано на ближнем Интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте, будет заключительным свежим авто с индексным наименованием. Все модификации, которые выйдут позднее, будут носить имена свои.

Как было произнесено, старые модификации также будут переименованы на свежий лад. Так, внедорожник Хендай ix35 совместно с поколением замени и наименование – отныне он производится под названием Туссан. Тем не менее, на этом поле компании предстоит много работы. В особенности это касается европейского автомобильного рынка, куда Хендай поставляет малогабаритные хэтчи i10 и i20, внедорожник i20 Актив, компактвэн ix25, все семейство модификации i30, и универсал i40 Kombi.

По версии Granta, переименование ряда стартует с рода i40, которое в ближайшее время на всех рынках будет реализовываться под свежим названием Соната. А закончить данный процесс ожидается родом i30.

Оставить комментарий

Видео
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031