b17f4e81

Распространенный седан Киа Рио доступен в уникальной комплектации Special Edition

Если Вы хотите купить водяные поплавки в Санкт-Петербурге, посетите интернет-магазин spb.nhatrangshop.ru.

В формальном торговом автомобильном салоне «Автоцентр на Борщаговке» доступна новая версия 5-дверного хетчбека Киа Рио SE (Special Edition *), которая различается не менее активным внешним видом и очень яркой комплектацией.

На вид Киа Рио в комплекте SE различают спортивные 17-дюймовые диски колес с уникальным внешним видом и низкопрофильными покрышками. Совместно со быстрой чертой 5-дверного кузова, светодиодными дневными фарами и накладкой радиаторной решетки, красиво оформленной хромоногом и глянцем, они формируют активный и несколько спортивный вид муниципального хетчбека.

Клиентов Киа Рио SE очень приятно изумит и комплектация авто, которая специально включает портативную мультимедийную технологию с помощью Блютуз и видеокамерой заднего осмотра, изображение которой вводится на жидкокристаллический 7-дюймовый экран на центральной панели. За рулем автомобиля выполнено бесключовий доступ в зал, при этом старт мотора проводится не ключом, а клавишей «Старт-Стоп».

Среди прочих настроек — спортивные стеклоподъемники всех дверей, обогрев ведущих кресел и руля ( «Зимние функции»), система автоматического подключения головного освещения, автоматический кондиционер, адаптивный круиз-контроль и прочее.

Комплект систем безопасности включает дисковые тормоза всех колес с антиблокировочной технологией АБС, электронную технологию стабилизации перемещения и технологию помощи при перемещении в гору (не менее об оборудовании Киа Рио SE вы можете узнать тут)

Что же касается «сердца» Киа Рио SE, то авто оснащается бензинным двигателем, имеющим рабочий размер 1.4 л и производительность 109 л.с. Агрегатируется двигатель коробкой автомат.

В завершение о стоимости Киа Рио SE: в настоящее время эта версия рекомендуется в формальной торговой сети по стоимости 421 200 гривен. **

* Special Edition — «Специальная Серия»

** Расценки обозначены включая НДС по положению на 03.08.2016. Торговец оставляет за собой право менять расценки.

Оставить комментарий

Видео
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031