b17f4e81

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв нового Пахеро Sport и модернизированного Аутлендер

Система безопасности – это совокупность средств и методов поддержания безопасного состояния объекта, предупреждения, обнаружения и ликвидации угроз жизни, здоровью и среде обитания, имуществу и информации. Узнать больше про системы безопасности можно на телеграмм канале t.me/s/usm1ua.

Организация «НИКО Диамант», официальный представитель Мицубиси Моторс в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв заслуженной новинки от Мицубиси — авто Пахеро Sport и теперь зарекомендовавшего себя модернизированного Мицубиси Аутлендер.

«НИКО Диамант», официальный представитель Мицубиси Моторс на Бориспольском шоссе, торопится повеселить всех почитателей брэнда – для тест-драйва в зале доступен свежий кроссовер Пахеро Sport в комплекте Ultimat 2,4 TD AT.

Свежий Пахеро Sport воплощает новое поколение среднегабаритных кроссоверов. Модель обрела наружность в соответствии со свежим дизайнерским почерком брэнда Мицубиси — Dynamic Shield, который в первый раз был выполнен на новом Аутлендер 2016 года.

Новинка оборудована свежим 2,4 л турбодизельным мотором и обновленной полноприводной системой Супер Select 4WD 2-го поколения. Специально для кроссовера была спроектирована новая 8-ступенчатая коробка автомат. Авто стал на 17% дешевле предка, а уровень выброса углекислого газа в окружающую среду составляет 200 граммов на км.

Пахеро Sport 3-го поколения обрел большой перечень свежих настроек, включая технологию устранения передних столкновений и слежения за «слепыми» зонами, функцию автоматического наблюдения стойкости на опускании, электропривод бивачного тормоза, камеры циркулярного осмотра, отдельный кондиционер, подогрев руля и задних кресел.

Также для тест-драйва доступен другой любимчик аудитории – модернизированный Аутлендер в комплекте Intense 2.4 CVT.

Модернизированный Аутлендер обращает на себя внимание отличным вариантом ведущей части авто, сделанный в новой концепции внешнего вида Dynamic Shield, которая обнаружит отображение во всех дальнейших модификациях Мицубиси. Свежие светодиодные фары присваивают не менее динамический и активный тип авто.

Накладки на амортизатор и прочие искусственные детали покрашены в оттенок кузова улучшают роскошный дизайн кузова модификации. Свежий внешний вид 18-дюймовых дисков колес. Повышена твердость кузова повышает курсовую стойкость авто. Усовершенствованная звукоизоляция по 30 характеристикам: использованию особых нешумных, звукоизоляционных и вибропоглощающих элементов, спортивных демпферов, и другое.

Для записи на тест-драйв обращайтесь в «НИКО Диамант» по телефонному номеру (044) 392-33-33 либо прямо в зал на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930