b17f4e81

Француз посетовал на Форд за пропажу нового Фокус RS

Француз Кевин Флинн выбрал «горячий» хетчбек Форд Фокус RS в сутки начала реализаций, 12 ноября 2015 года, и до сегодняшнего дня не обрел его. Про это он сообщил в собственном сайте. Согласно его заявлению, автомашина просто скрылась в ходе доставки либо была по погрешности передана другому клиенту.

Флинн сделал заказ одним из первых — официальный дилер заявил, что его авто может зайти в число 5-и автомашин, которые первыми придут на восточное побережье США. Приблизительная дата выдачи была прописана на февраль 2016 года.

Флинн зафиксировался на состязание по скоростному росту на бугор в Вирджинии-Сити, которое будет проходить в середине сентября, однако отныне он не убежден, что может выступить на нем на Форд Фокус RS.

Все-таки, автомашину Флинн не обрел ни в начале января, ни в начале февраля. В начале января лишь стартовала ее комплектация, а в начале февраля автозавод Форд закрылся на 3 недели. Согласно слухам, была замечена недоработка системы полного привода, и работникам предприятия понадобилось в этот период придавать перемены в систему произведенных авто и производить «заплатку» для грядущих партий.

Совместно с гостями портала обладателей Форд Флинн наблюдал за фрегатом, который принес его автомашину в шлюз Огайо.

Флинн прибегнул к пользователям одного из порталов Форд. В их числе были 2 работника компании, которые на условиях анонимности начали оповещать Флинна о статусе его автомашины. Они уточнили, что изготовление стартовало в начале марта, а поставка запланирована на май.

Кто-то из экипажа фрегата даже заснял партию авто в ходе доставки. Фокус RS Флинна должен располагаться среди этих автомашин.

В середине мая Фокус RS окунули на фрегат Гранд Легаси и послали в шлюз Огайо. Совместно с иными гостями портала Флинн начал следить за движением фрегата при помощи трекингового обслуживания. 6 июня авто совместно с сотней другой автомашин был доставлен в шлюз. С того времени заказчик не приобретал никаких извещений о статусе автомашины.

В «Форде» Флинну посоветовали направиться в формальную службу саппорта компании через чат в Фейсбук. В данном известии коллега аутсорсинговой компании, которую нанял Форд, показала, что автомашина, вероятнее всего, пока еще располагается в порту. Проследить ее движения она не в состоянии по суждениям безопасности.

Показали Форд не сумели пояснить Флинну, что делается с его авто, а официальный дилер, к тому же, порекомендовал направиться в Форд прямо. При этом Флинн заметил, что у него нет жалоб к автомобильному салону. Согласно его заявлению, все эти месяцы, официальный дилер делал собственные прямые обязанности честно, а вся картина обусловлена пренебрежительностью основного кабинета Форд.

Флинн выбрал Фокус RS в предельной комплектации и как раз в подобном оттенке Nitrous Blue.

Флинн заметил, что, помимо него, в аналогичную картину попали и прочие клиенты Фокус RS. Некоторые из них выбрали автомашины синхронно с Флинном, однако их изготовление до сегодняшнего дня не стартовало. Иные также ожидают отгрузку авто из порта Огайо. Информацию о том, где в настоящее время располагается автомашина, они получить не в состоянии.

Отныне Флинн хочет следовать образцу иного заказчика, который не дожидался Фокус RS, упразднил предзаказ и получил Субару WRX STi.

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930