b17f4e81

Фольксваген AG возмещает потери собственным официальным дилерам в Соединенных Штатах

Капсулы Нони способствуют очищению крови, детоксикации, помогают при высоком кровяном давлении, способствуют предотвращению рака, быстрому заживлению кожных ран. Помогают при сахарном диабете. Если вас интересуют капсулы нони из вьетнама как принимать производство Ростов можно узнать пройдя по ссылке.

Североамериканское издание «The Wall Стрит Journal» ссылаясь на свои источники рассказывает, что германский автоконцерн Фольксваген AG хочет увеличить перечень лиц, которым будет выплачена компенсация потерь от «дизельгейта».

Как рассказывает издание, руководство автоконцерна рассчитывает заплатить собственным формальным дилерам и официальным дилерам в Соединенных Штатах компенсации потерь в рамках урегулирования результатов дизельного дебоша. Необходимо отметить, что раньше говорилось лишь о выплатах конечным покупателям – всем обладателям дизельных авто автоконцерна, на которых выявлено особое правящее ПО, которое позволяет нарушать природоохранные исследования.

Объем компенсаций дилерам и официальным дилерам, и совместная их совокупность пока не докладываются. При этом объем разовых выплат для заказчиков автоконцерна составляет 5 миллионов долларов США за любой дизельный авто с «мошенническим» ПО. Полное количество подобных авто на североамериканском автомобильном рынке, согласно предварительным подсчетам, составляет 482 тыс. Так что, совместная совокупность компенсаций заказчикам может добиться 2,41 млн долларов США.

Но не так давно было обнародовано, что Совет по охране невесомых ресурсов североамериканского штата Калифорния (CARB) уклонил план по отклику и технологическому урегулированию результатов «дизельгейта», который, например, содержал расплату компенсаций. Формальные представители ведомства сообщили, что представленный автоконцерном план считается «несовершенным и неполным» и не дает возможность посторонним специалистам предоставить ориентировочную оценку процедуре смены правящего ПО.

Оставить комментарий

Видео
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31