b17f4e81

Avensis + литые диски в дополнение в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

Теперь у поклонников легендарных автомобилей Тойота появилась еще одна веская причина для приобретения седана или универсала Toyota Avensis.

В официальном дилерском центре Тойота «ВиДи Автострада» при покупке Avensis по специальной цене от 26 770 долларов* автолюбители гарантированно получают комплект литых дисков в дополнение.

Toyota Avensis последнего, третьего поколения — это отличный выбор для тех, кто любит в автомобиле уверенность в движении. Современные технологии в каждой детали и высокоэффективные двигатели объемом 1,8 л мощностью 147 л.с. обеспечивают настоящее удовольствие от езды. Даже базовая комплектация Toyota Avensis включает в себя электропакет, климат-контроль, центральный замок, музыкальную установку, датчик дождя, датчик света, систему стабилизации и противотуманные фары.

Для удобства Клиентов в «ВиДи Автострада» действует программа кредитования под 0% — Тойота Кредит. Так, при покупке Toyota Avensis стоимостью 26 770 долларов, при первоначальном взносе в 60%  ежемесячный платеж для Клиента составит около 446 долларов (кредитование на 2 года), а при кредитовании на 1 год при первоначальном взносе в 20%  ежемесячный платеж составит порядка 1785 долларов.

Обращаем  внимание поклонников Toyota на обновленную комплектацию 2,0 CVT по цене от 30 840 у.е., которая включает систему курсовой устойчивости, датчик дождя/света, климат-контроль,  а также новые опции — подогрев передних сидений и зоны щеток лобового стекла. В комплектацию входят литые диски и кожаная отделка руля и КПП.

Avensis — один из самых безопасных в своем классе автомобилей. Новая модель оснащена системой распределения тормозных усилий, антизаносной и противобуксовочной системами. Девять подушек безопасности обеспечивают максимальную защиту водителя (подушка для коленей) и пассажиров.

Став обладателем Toyota Avensis в акционный период, Клиенты не только получают автомобиль с безупречной репутацией, но и ценные автоаксессуары — литые диски. В отличие от стальных дисков, литые изготавливаются из лекгосплавных материалов, что значительно улучшает ходовые качества автомобиля, облегчает проведение балансировки колес и продлевает службу покрышек автомобиля. Кроме того, легкосплавные литые диски весьма элегантно смотрятся на автомобиле.

*Цены на автомобили указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2011 года выпуска и не включают стоимость краски «металлик» (370 дол. США).

Предложение действует во всей дилерской сети ПИИ  «Тойота-Украина»

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 90 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка
г. Киев
503 33 50

www.toyota-ua.com


Оставить комментарий

Видео
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930