Стали известны официальные даты презентации нового Volkswagen New Beetle.
Новый компактный автомобиль от немецкого производителя официально представят на автосалоне в Шанхае, который состоится в апреле этого года.
Тем не менее, уже сейчас появились дополнительные фото нового автомобиля. Уже с уверенностью можно сказать, что новый Volkswagen New Beetle будет более спортивным и рассчитан не только на тех, для кого машина — лишь красивый аксессуар. В связи с этим очень вероятным выглядит появление на модели пятицилиндрового мотора с турбонаддувом мощностью аж 335 лошадиных сил. Правда, пока не сообщается, будет ли этот двигатель поставляться на рынки Европы.
Как бы там ни было, очевидно одно: новый Volkswagen New Beetle станет гораздо интереснее предшественника. А для того, чтобы узнать все подробности авто, осталось подождать меньше месяца.