b17f4e81

Ford Kuga – SUV тренд сезона весна-лето 2011

ООО «Эмералд Авто» и Европейское подразделение концерна Ford снова удивляют и вдохновляют своих поклонников.

И на этот раз их сердца поразит динамичная Ford Kuga. Этот автомобиль в очередной раз доказывает, что истинные ценители качества и стиля создали энергетический коктейль для городских джунглей.

Ford Kuga — это спорт и элегантность в одном автомобиле. Один лишь взгляд на это авто, и Вы моментально пропускаете через себя все то, что разработчики вкладывают в  смысл кинетического дизайна Ford. Именно Kuga выглядит динамично, даже когда находится в неподвижном состоянии. Чудеса? Скорее доказательство того, что для нас feel the difference!

Развитые колесные арки, приземистый кузов, который стоит на высоких колесах (их диаметр может доходить до 19 дюймов), мощный передний воздухозаборник, капот с двумя ребрами, светодиодная оптика на корме и очень удачное сочетание резких линий и округлых поверхностей — вот что заставит большинство водителей и пешеходов с завистью смотреть Вам в след. Вы прочувствуете это уже на тест-драйве, записаться на который можно по телефону (048) 729-55-55 или заглянув в салон ООО «Эмералд Авто» на Маршала Жукова, 2.

Вы ждете агрессивный внешний дизайн,  но это давно в прошлом. Вся Европа ценит настоящую элегантность и Ford Kuga тому пример. Элементы экстерьера этого автомобиля обладают исключительной практичностью. Например, задняя дверь типа «liftgate in liftgate» обеспечивает максимальную эксплуатационную гибкость и повышенное удобство при пользовании. Специальные механизмы (просто кнопки снаружи) позволяют открывать только верхнюю секцию крышки багажника или обе секции одновременно. Причем верхняя часть откидывается вместе с устанавливаемой в стандарте шторкой, что облегчает размещение небольших вещей. Объем отсека — 360 литров, если сложить спинки задних сидений — 1355 литров.

Внутренний дизайн Ford Kuga можно сравнить с Ford Focus и Ford S-Max, но в Ford Kuga все намного интересней и удобней в эксплуатации. Например, легко считывать показания тахометра и спидометра, как и данные с небольшого монитора между ними. Руль регулируется как по высоте, так и по вылету, а на рулевой колонке установлен джойстик для управления аудиосистемой. Звучит система мягко, особенно если речь идет об аудиоцентре Sony, к которому можно подключить mp3-плейер через USB-разъем. Центральная консоль декорирована алюминием и вполне функциональна, несмотря на изобилие кнопок и клавиш. Разобраться в предназначении каждой не сложно благодаря четким пиктограммам. Непосредственно под центральной консолью расположился рычаг КПП, которая может быть, как 6-ти ступенчатой механической, так и 6-ти ступенчатой, автоматической.

Вы любите выезжать за город или на море? Тогда Ford Kuga от ООО «Эмералд Авто» именно то, что нужно! Передние сидения Ford Kuga весьма удобны, наделены всеми возможными регулировками. Естественно, что найти правильную посадку труда не составляет. Позади могут усесться три человека — места над головой, в плечах и для ног — достаточно. Говоря языком сухих цифр, ширина задней части салона на уровне плеч пассажиров — 1395 мм, а расстояние от подушки до потолка — 987 мм. Да и качество отделочных материалов салона на высоте. Отличный отдых для всей семьи гарантирован!

Концерн Ford делает  ставку именно на управляемость и динамику, поэтому Ford Kuga поразила своими техническими характеристиками многие автомобильные выставки Европы.

По управляемости Kuga даже с дизельным мотором является одной из лучших. Да что там говорить — это самый драйверский автомобиль такого класса на рынке! 200-сильная Kuga действительно позволяет зажигать: автомобиль отменно реагирует на поворот руля, четко держит траекторию, крены присутствуют, но они в пределах нормы (на машине с таким высоким центром тяжести без кренов просто не обойтись). И это в стандартном режиме. А ведь можно включить и «спорт». В этом случае «баранка» становится тяжелее и информативнее, правда, больше никаких изменений в поведении машины не будет.

Ford Kuga — совершенно новый, компактный кроссовер, который сочетает в себе черты вместительного семейного автомобиля и качества внедорожника. Автосалон Ford на Маршала Жукова, 2 готов предложить Вам специальные условия покупки Ford Kuga. Теперь у Вас есть возможность взять этот автомобиль в кредит. Эта покупка того стоит!

Детальная информация по Ford Kuga по телефону (048) 729-55-55 , а также на сайте www.fordodessa.com. А самые яркие сюжеты о Ford смотрите на Facebook. Ford? ДА! На Маршала Жукова, 2!

Емералд Авто

м. Одеса
пр-т Маршала Жукова, 2
тел.: 048 729 55 55, 729 88 88

www.fordodessa.com

 

Оставить комментарий

Видео
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930