b17f4e81

Установка газобаллонного оборудования на автомобили ГАЗ – в два раза дешевле!

В сети «АИС» проходит масштабная акция «ГБО за полцены»

С 15 июня по 15 июля всех покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ с установленным ГБО ожидает приятный сюрприз. В течение месяца  экономное ГБО-Пропан — на 50% дешевле прайсовой цены.

Газовое топливо дешевле дизельного и бензинового — это общеизвестный факт. Поэтому владельцы ГАЗов часто устанавливали ГБО для уменьшения расходов на содержание автомобиля. Но сейчас покупателям «ГАЗелей» и «Соболей» не нужно заниматься дополнительной установкой систем — они уже есть на автомобилях, которые продаются в салонах сети Группы компаний «АИС».

С Группой компаний «АИС» покупка и эксплуатация автомобилей ГАЗ становится еще более выгодной — до середины лета обзавестись «рабочими лошадками» с эффективной газотопливной системой можно в 2 раза дешевле.

Преимущества установки ГБО

Газотопливная система является отличной альтернативой бензиновой — во-первых, газовый баллон при равном объеме с бензобаком обеспечивает больший запас хода автомобиля, во-вторых, газ имеет более высокое октановое число, что защищает двигатель от детонации и последующих поломок, в-третьих, что особенно актуально сейчас, газ стоит меньше бензина. К тому же, на газобаллонном оборудовании мотор работает мягче и тише, а масло дольше сохраняет свои свойства. При этом система оставляет возможность использования как бензина, так и газа в качестве топлива.

Но главное преимущество ГБО — это возможность существенно сократить расходы на автомобиль. С установленным ГБО-Пропан стоимость 1 км пробега автомобиля «ГАЗель» в зависимости от условий эксплуатации составляет 0,89 грн., что является самым низким показателем среди конкурентов. А учитывая, что стоимость бензина превышает стоимость газа почти вдвое, владелец экономит свыше 55%!

Кредит и лизинг на автомобили ГАЗ

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» для покупателей коммерческих автомобилей ГАЗ действует множество финансовых программ, предлагающими выгодные условия лизинга и кредитования — с годовой ставкой от 0%, первоначальным взносом от 10% и сроком до 7 лет.

Преимущества покупки автомобилей ГАЗ

Одно из преимуществ — программа лояльности «АИС-Дисконт», которая позволяет постоянным клиентам получить скидки до 15% на сервисные услуги, 7,5 % на запасные части. Получить дисконтную карточку можно при оформлении заказа на сумму от 500 грн. Кроме этого, Группа компаний «АИС» круглосуточно предоставляет своим клиентам качественные услуги Assistance — квалифицированное консультационное и техническое содействие в случае экстренного происшествия.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах http://www.ais.com.ua или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Оставить комментарий

Видео
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031