b17f4e81

Новый дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз»

19 марта 2011 года в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» на Большой Кольцевой, 60 начал работу новый автомобильный центр Subaru «ВиДи Стар Моторз».

Комплекс предлагает весь спектр услуг, включая продажу автомобилей,  гарантию и сервисную поддержку, а также оригинальные запасные части.

В созвездии  Subaru появилась новая звезда — «ВиДи Стар Моторз». Новый автомобильный центр на Большой Кольцевой, 60 соответствует всем стандартам производителя и является одним из самых больших автоцентров Subaru в Украине. 

«Мы гордимся тем, что  «ВиДи Стар Моторз»  стал частью огромной интернациональной  семьи, чьи яркие  автомобили завоевали  армию поклонников в нашей стране.  И верим, что бренд, чье имя означает «указывающий путь, собирающий вместе», станет путеводной звездой для истинных автолюбителей» — отметил Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса «ВиДи Груп».

«ВиДи Стар Моторз»  предлагает поклонникам всемирно известного японского бренда премиальный комплекс услуг, в число которых входит продажа и сервисное обслуживание автомобилей, гарантия и оригинальные запасные части, тест-драйв, кредит, возможность покупки автомобиля по системе trade-in, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».

Современный просторный шоу-рум площадью 370 кв.м  позволяет представить весь  модельный  ряд автомобилей Subaru. Стильный и лаконичный интерьер, комфортная зона отдыха, возможность доступа к интернету Wi-Fi, уютный детский уголок и чашечка ароматного кофе превратят посещение дилерского центра в настоящее удовольствие. Огромное панорамное окно, соединяющее шоу-рум и сервисную зону, позволяет наблюдать за всеми этапами обслуживания автомобиля.

Confidence in Motion (Уверенность в движении) — глобальный  слоган бренда Subaru. Почувствовать уверенность в движении на собственном опыте можно, осуществив пробную поездку по специально разработанному маршруту на любом из автомобилей, представленных в обширном тестовом парке «ВиДи Стар Моторз».

Сервис «ВиДи  Стар Моторз» примет первых Клиентов уже 5 апреля 2011 г. Он соответствует всем требованиям бренда Subaru. Пропускную способность до 25 автомобилей в день обеспечат 6 сервисных постов, в том числе, стенд развал-схождения и мойка. Квалифицированный персонал, новейшие системы диагностики, самое современное оборудование и технологии позволят гарантировать украинским владельцам автомобилей Subaru обслуживание высокого класса.

Осознавая важность постоянной коммуникации с почитателями бренда и принимая во внимание возрастающую роль интернета в жизни современного общества, одновременно с открытием нового автоцентра «ВиДи Стар Моторз» запускает официальный сайт subaru-vidi.com.ua. С помощью этого информационного ресурса почитатели бренда смогут ознакомиться с ценами и характеристиками автомобилей, узнать интересные факты из мира Subaru, подписаться на рассылку новостей от «ВиДи Стар Моторз», с помощью он-лайн сервиса — высказать свои пожелания и замечания, задать интересующий вопрос, или записаться на тест-драйв. 

Дополнительным  преимуществом нового автоцентра служит выгодная комплексная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити».  Она обеспечит Клиентам привилегии и особые условия сотрудничества, а также ряд скидок как от «ВиДи Стар Моторз», так и от партнеров Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити». Стоит обратить внимание, что программа имеет три уровня, которым соответствуют карточки участников: Welcome Card, Silver Card и Gold Card. Каждая из них является накопительной и обеспечивает владельцу скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.  

Официальный дилерский центр Subaru «ВиДи Стар Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Стар Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи  АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60
Софиевская  Борщаговка, г. Киев

www.subaru-vidi.com.ua

 

Оставить комментарий

Видео
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031