b17f4e81

В Украине стартуют продажи новых Mercedes-Benz C-Class и SLK

Компания Mercedes-Benz открывает весенний сезон в спортивном, динамичном и элегантном стиле.

26 марта в Европе стартовали продажи автомобилей нового поколения C-Class и SLK roadster. «С началом весны мы презентуем два звездных класса автомобилей Mercedes-Benz», — говорит доктор Йоахим Шмидт, вице-президент по продажам автомобилей Mercedes-Benz. «Новое поколение C-Class и SLK являются воплощением стильного дизайна, комфорта и нового подхода к современным технологиям. Эти автомобили являются идеальным продолжением линейки своих предшественников».

Успех бестселлера поколений. Mercedes-Benz C-Class
Первое поколение автомобилей Mercedes-Benz С-class увидело мир в 1982 году. С того времени 8,5 миллионов людей приобрели С-Class в разнообразнейших вариантах исполнения. Это наибольшее количество автомобилей, проданных в одном классе линейки автомобилей Mercedes-Benz.

Новое поколение С-Class построено на успехе предыдущих моделей, насчитывающих около 1,2 миллионов автомобилей, проданных на сегодняшний день. Седан С-Class в третий раз был признан наиболее продаваемой машиной прошлого года. Свое лидерство автомобиль удерживает и в первые месяцы 2011 года. Только в январе-феврале было продано 42 тысячи автомобилей.

Новое поколение C-Class, в дополнение к динамичному дизайну, обладает всеми новейшими системами безопасности и современными материалами отделки наивысшего качества.

Благодаря системе контроля уровня усталости водителя ATTENTION ASSIST, а также системе, поддерживающей безопасную дистанцию DISTRONIC PLUS, автомобиль выходит на новый уровень безопасности. Новое поколение C-Class также может похвастаться системой ECO start-stop, которая снизила расход топлива до 31 процента, по сравнению с предыдущей моделью Mercedes-Benz С-Class.

Mercedes-Benz SLK: самый успешный родстер в своем сегменте
Первое появление этой модели произошло в 1996 году. 500 тысяч автомобилей Mercedes-Benz SLK было продано ценителям компактных размеров и неимоверной мощи. Третее поколение SLK-class — логичное продолжение линейки самых успешных родстеров в своем сегменте. Автомобиль отличается уверенной безопасностью и экономичностью. В базовой комплектации — ассистент внимания ATTENTION ASSIST. Как и в случае с новым поколением C-class, новые четырех- и шестицилиндровые двигатели с функцией ECO start-stop в базовой комплектации, демонстрируют образцовую эффективность. Двигатель нового Mercedes-Benz SLK потребляет на 25 процентов меньше топлива, чем его предшественник.

Изюминкой нового SLK является панорамная крыша Vario-MAGIC Sky Control, которая может творить чудеса, а именно менять день на ночь. Светлое небо над головой становится темным и наоборот всего одним нажатием кнопки.

В Украине старт продаж автомобиля Mercedes-Benz C-Class запланирован на апрель 2011 года, Mercedes-Benz SLK — на май. Автомобили уже доступны к заказу в дилерской сети компании АвтоКапитал, входящей в группу компаний УкрАВТО по всей Украине.

Mercedes-Benz. Лучшее или ничего

www.avtohome.ua

 

Оставить комментарий

Видео
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930