Дрифтерами не становятся, а рождаются

Не справиться с управлением так, что машину поведет боком? Легко.

Повторить движение, но уже в в управляемом режиме? Задача более сложная, требующая много практики. Не верите? Просто спросите дрифтеров.

Однако, похоже что некоторые люди просто рождаются с рулем в руках. Как этот ребенок на видео, к примеру. Он не только с уверенностью ведет свой мини-Mustang, но уже и катает на нем местных «дам» его возраста. Судя по лицу последней, не просто быть пассажиром при таком продвинутом «водителе».

Этот мальчик явно готов к большому шоу. Его автомобиль даже обклеен рекламой «спонсоров» — DC Shoes и Alpinestars, не меньше. Если кто-то догадается организовать детскую серию Formula Drift Kids, без сомнения, этот парнишка окажется на пьедестале почета. Не верите? Смотрите видео.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий