b17f4e81

Volkswagen Fest UA 2011 пройдет 11 и 12 июня

11 и 12 июня на территории спорткомплекса «Чайка» пройдет второй международный фестиваль Volkswagen Fest UA 2011, который в очередной раз объединит сотни поклонников Volkswagen со всей Украины и стран ближнего зарубежья.

На Фестивале, по традиции, в одном месте соберутся владельцы десятков моделей VW — от классических «Жуков» и хиппарских T1 до спортивных Scirocco и GTI.

Ежегодно фестиваль посещают поклонники и фанаты автомобилей по своему легендарной марки Volkswagen из разных уголков Украины и зарубежья — Беларуси, Молдовы, России и Германии. Не смотря на небольшой возраст, VW Fest для многих уже стал доброй традицией и настоящим автомобильным праздником, который с нетерпением ждут на протяжении целого года.

В этом году Фестиваль пройдет в кардинально новом формате — это будет праздник абсолютно для всех, независимо от модели и марки машины, и даже ее наличия! Мы приглашаем и ждем в гости все автомобильные клубы Украины, любителей активного отдыха и всех, кто хочет интересно провести выходные дни в кругу настоящих автофанатов, болеющих и дышащих автомобилями. А интересно будет всем, уж поверьте!

Фестиваль, в отличие от прошлых лет, будет длиться два дня, вместо привычного одного. Для всех желающих остаться на ночь будет разбит палаточный городок.

Конечно же, голодным не останется никто — участников и гостей Volkswagen Fest будут ждать зоны питания с кухней на любой вкус и кошелек, а также зона барбекю с возможностью приготовления ароматной еды на свежем воздухе на своем мангале.

В рамках Фестиваля пройдут автомобильные соревнования, интересная шоу-программа, веселые конкурсы с призами от спонсоров и, конечно же, грандиозный вечерний концерт, на котором выступят Gorchitza Live Project и БУМБОКС.

Любителей автомобильного драйва ждут соревнования по скоростному маневрированию — слалому, дрэг-рейсингу на четверть мили, и кольцевые гонки Time Attack. Специальная площадка будет ждать тех, кто не остановился на покупке машины и заболел неизлечимой болезнью под названием «тюнинг», который, как известно, нельзя закончить — его можно лишь прекратить. На протяжении дня компетентное жюри из «докторов» с научными степенями вынесет диагноз и определит «самого больного».

Изюминкой VW Fest UA 2011 станет презентация долгожданной новинки — компактного седана Volkswagen Jetta.

Не останется без внимания и подрастающее поколение — для самых маленьких гостей Фестиваля будет организована детская зона с надувными горками!

А самых стойких ждет ночная программа от Crystal Hall — Cryastal Hall open air.

Заряжайте машины, готовьте мангалы, тренируйтесь ставить палатку и приезжайте на Volkswagen Fest UA 2011.

 

Оставить комментарий

Видео
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031