b17f4e81

Протестируй сразу три мировых бренда: Volkswagen, Hyundai и Peugeot

Автоцентр «Автотрейдинг» дает возможность пройти тест-драйв на автомобилях сразу трех мировых брендов: Volkswagen, Hyundai и Peugeot

Автоцентр «Автотрейдинг» — официальный дилер в Донецке и Донецкой области — располагает самым большим парком автомобилей для тест-драйв модельного ряда Volkswagen, Hyundai и Peugeot, что дает возможность покупателям сравнить в одном месте сразу несколько моделей. Причем даже в одном классе.

Преимущества тест-драйва в автоцентре «Автотрейдинг» на Куйбышева, 82 заключаются в том, что клиент может самостоятельно совершить пробную поездку на интересующем его автомобиле одного из трех брендов, проверить его поведение на дороге, испытать комфорт, опробовать все преимущества на себе и лично убедиться, что это — именно его автомобиль. Более того, клиент может сравнить в одном классе автомобили разных брендов. Модельный ряд, представленный на тест-драйв, располагает 10-ю автомобилями:

Volkswagen Polo Sedan

Volkswagen Golf

Volkswagen Passat (новый)

Volkswagen Caddy

Hyundai  Accent (новый)

Hyundai  Sonata

Hyundai  ix35

Peugeot 207

Peugeot 3008

Тест-драйв проводится специалистами автоцентра ежедневно согласно графика работы салонов. Каждый желающий имеет право сесть за руль и самостоятельно определить потребительские, ходовые и эксплуатационные качества любого из предложенных автомобилей, при условии наличия паспорта и водительских прав категории B.

Совершить ознакомительную поездку можно, связавшись с менеджером автоцентра по телефону +380 62 348 8 348 или заполнив on-line заявку на тест-драйв. 

Автоцентр «Автотрейдинг».
Донецк, ул. Куйбышева, 82

www.autotrading.dn.ua

Информационная справка: 

Автоцентр «Автотрейдинг» — это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный 10 сентября 2005 года. Компания более пяти лет является официальным дилером автомобилей Volkswagen и Hyundai, в ноябре 2010 года получила статус официального дилера марки Peugeot. Также автоцентр «Автотрейдинг» является сертифицированным дилером по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей марки SEAT. На протяжении всего этого периода автоцентр «Автотрейдинг» — один из ведущих игроков на региональном автомобильном рынке.

Автоцентр «Автотрейдинг» входит в «Автотрейдинг Атолл групп» — управляющую компанию автомобильного субхолдинга, основными направлениями деятельности которого являются дистрибуция и послепродажное обслуживание автомобилей ведущих автомобильных марок VW Group (Skoda, Seat, VW), Ford, Hyundai, Suzuki, Renault, Peugeot а также дистрибуция и послепродажное обслуживание мотоциклов Harley-Davidson®. «Автотрейдинг Атолл групп» является одним из предприятий Группы компаний Атолл Холдинг, которая входит в тройку игроков украинского автомобильного рынка.

Оставить комментарий

Видео
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829