b17f4e81

Компания «Автотрейдинг-Днепр» поздравила ветеранов с 66-ой годовщиной Победы.

День Победы – это большой и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник.

Он является данью памяти и глубокой благодарности славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Этот день объединяет всех — людей разных национальностей, разных политических взглядов и разных поколений. Объединяет в преклонении перед павшими героями и в благодарности к ныне живущим…

Не осталась в стороне и компания «Автотрейдинг-Днепр». Здесь считают честью выполнить свой сыновний долг перед великим подвигом воинов-освободителей, позаботиться о них и оказать благотворительную помощь. Поэтому для ветеранов, живущих в пгт. Юбилейный, праздник Победы начался уже 6 мая. В преддверии этого дня компания подготовила для них праздничные продуктовые наборы. На сегодня в пгт. Юбилейный проживают 19 участников боевых действий, и ни один из них не остался без внимания.

Каждая годовщина великой Победы неумолимо свидетельствует о сокращении рядов воинов-освободителей. Увы, большинство ветеранов уже не принимает активного участия в общественной жизни, все реже может найти силы для встреч с подрастающим поколением. Сегодня наши защитники сами нуждаются в заботе и внимании потомков. Именно поэтому сотрудники компании «Автотрейдинг-Днепр» сами прошли по домам и поздравили ветеранов, вручив каждому подарки и цветы. Но самое главное — ветеранам выразили сердечную благодарность и низкий поклон за проявленную доблесть, за то, что отстояли свободу и независимость нашей Родины!

Несмотря на возраст, герои до сих пор в строю. Среди них: подполковник Андрей Степанович Барсук, рядовая Мария Степановна Бондаренко, сержант Надежда Васильевна Бондаренко, старший сержант Валентин Савельевич Игнатович, сержант Георгий Викторович Кульчинский, Тимофей Иванович Костырко, рядовой Михаил Федорович Крымов, младший сержант Федор Андреевич Гребенюков, рядовой Михаил Яковлевич Бараненко, сержант Владимир Ксенофонтович Волков, рядовой Михаил Прокопович Калюжный, рядовая Вера Порфирьевна Толстикова, Виктор Дмитриевич Маменко, Владимир Васильевич Бишевич.

Со словами благодарности к ветеранам обратился директор компании «Автотрейдинг-Днепр», Сергей Комский: «Дорогие наши ветераны, труженики тыла! Вы мужественно защитили страну от врага, самоотверженно и честно трудились в мирные послевоенные дни. Вы много сделали для блага Днепропетровщины и Украины. Для современных поколений, особенно для молодежи, Вы — пример доблести и патриотизма, горячей любви к своему народу и своей стране. Мы гордимся Вами, равняемся на Вас. Низкий Вам поклон».

Оставить комментарий

Видео
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031