b17f4e81

«Chevrolet Lacetti – новая комплектация, цена неизменная!»

К празднованию 100-летия Chevrolet, дистрибьюторская компания «Дженерал Авто Груп», официальный представитель Chevrolet в Украине, в очередной раз решила порадовать своих клиентов интересным акционным предложением!

Речь идет о всенародном любимце Chevrolet Lacetti. Только в период с 8 июня до 31 июля текущего года действует специальное предложение на покупку Chevrolet Lacetti, преимущество которого заключается в том, что при покупке автомобиля покупатель получает автомагнитолу и электрозеркала с подогревом в подарок*!

На украинском рынке модель Chevrolet Lacetti, дизайн которого разрабатывался известным итальянским ателье Pininfarina, присутствует уже не первый год. Победы на конкурсах, среди которых «Автомобиль года» (в номинации «Лучшее соотношение цена/качество»), стабильно высокий спрос на этот автомобиль, множество этих автомобилей на дорогах нашей страны — это в первую очередь лучшее доказательство признания потребителем этого представителя модельного ряда Chevrolet. Автомобиль, который предлагается в двух вариантах кузовов — хетчбэк и седан, несколько вариантов комплектаций и двигателей, СУПЕРконкурентная цена, высокое качество материалов салона, простор и безупречный комфорт просто обречен на успех. Поэтому Chevrolet Lacetti стал очередным успехом Chevrolet в борьбе за сердца украинских автолюбителей!

Сейчас приобретение компактного молодежного хетчбека или семейного седана стало еще выгоднее, ведь только сейчас есть уникальная возможность приобрести автомобиль по прежним ценам, но уже укомплектованный современной автомагнитолой CD-MP3 с возможностью подключения USB и Cardreader, а также опцией, которая была недоступна ранее для Lacetti с двигателем 1,6л. — электропривод боковых зеркал с подогревом!

Также следует напомнить, что сейчас действует уникальное кредитное предложение от «Укрсоцбанка» сроком до 10 лет, с первым взносом от 10%, а процентная ставка начинается с отметки 0% годовых!
Спешите, ведь акционное предложение ограничено по времени и количеством автомобилей!

Достаточно обратиться к ближайшему официальному дилеру Chevrolet, чтобы получить консультацию по поводу схемы покупки или получить поддержку при выборе автомобиля. Также детальную информацию можно  получить, позвонив на телефон горячей линии: 8-800-505-025 (звонок бесплатный).
Больше информации на сайте www.chevrolet.kiev.ua

*под подарком имеется ввиду новая комплектация автомобиля без увеличения стоимости.

Оставить комментарий

Видео
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930