b17f4e81

Mini и Kiss помогут Японии

На Нью-Йоркском автосалоне легендарная американская хард-рок группа Kiss анонсировала четыре кроссовера Mini Countryman, которые 29 мая будут выставлены на продажу на аукционе eBay.

Каждый автомобиль имеет «лицо» одного из музыкантов группы Kiss. Кроме того, на его кузове имеются автографы каждого из участников прославленного нью-йоркского квартета. Все вырученные деньги поступят в специальный фонд UNICEF, который оказывает помощь пострадавшим в результате мартовских землетрясения и цунами.

«Мы надеемся с помощью UNICEF оказать помощь японским детям и всем другим пострадавшим в результате этого катаклизма. Также мы призываем всех наших поклонников поддержать Японию в этот непростой для неё период», — заявил басист и вокалист Kiss Джин Симмонс.

Кроме того, музыканты Kiss разрешили американскому представительству Mini использовать свои сценические образы для оформления кроссоверов Countryman, а вырученные от продажи автомобилей деньги также поступят в фонд UNICEF. Правда, в отличие от четырех проданных на eBay кроссоверов, эти машины не будут иметь автографов легендарного американского коллектива.

Ожидается, что UNICEF удастся собрать весьма серьезную сумму, так как фанатов группы Kiss, более известных как Kiss Army, вряд ли меньше, если не больше, чем поклонников марки Mini. Можно не сомневаться, что все «загримированные» под участников Kiss кроссоверы Mini Countryman очень быстро найдут своих покупателей. В любом случае, участие в данной благотворительной акции американских рок-ветеранов и Mini можно только приветствовать.

Оставить комментарий

Видео
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031