b17f4e81

Программа лояльности «АИС-Дисконт»

«АИС» поощряет своих клиентов: В сети Группы компаний «АИС» начала работу программа лояльности «АИС-Дисконт» для клиентов, которая дарит значительные скидки и дает ряд дополнительных преимуществ

Группа компаний «АИС» объявляет о старте новой Программы лояльности «АИС-Дисконт» и теперь постоянно дарит своим клиентам скидки до 15% на запасные части, услуги СТО, продукты страхования. Получить дисконтную карточку можно при оформлении операции на сумму от 500 грн. Все покупатели автомобилей получают бесплатный сервис «АИС-Ассистанс» (программу помощи в дороге) на весь период действия фирменной гарантии.   

«АИС» ценит своих клиентов и желает отблагодарить всех, кто регулярно пользуется услугами сети. Этим летом начала действовать новая Программа лояльности, которая позволит получить дополнительные преимущества и сэкономить средства всем постоянным клиентам.

Стать участником Программы лояльности «АИС-Дисконт» и ощутить выгоды от сотрудничества с крупной клиентоориентированной компанией, можно оформив единоразовую покупку товаров или услуг в сети «АИС» на сумму от 500 грн. и заполнив анкету. В зависимости от суммы покупки клиент получает дисконтную карту класса Silver, Gold или Platinum. Карты «младших» классов являются накопительными и могут повышать свой статус при достижении необходимой суммы.

Серебряные, золотые и платиновые преимущества «АИС-Дисконт»

Каждый клиент, который приобрел в сети «АИС» автомобиль, товары или услуги на сумму от 500 грн, получает дисконтную карту категории Silver. Все последующие приобретения или обслуживание (покупка запчастей, услуги станций технического обслуживания, страхование) обойдутся ему на 5% дешевле. Карты Gold доступны при разовой оплате стоимости товаров и услуг на сумму от 10 000 грн. (сумма покупки автомобиля не учитывается) или накоплении этой суммы при оплатах карточкой Silver. Также карты Gold выдаются при условии приобретения двух автомобилей в сети Группы компаний «АИС». «Золотой» клиент получает скидку 10% на услуги технического обслуживания и ремонта, скидку 7% на запасные части и материалы техобслуживания на СТО, скидку 7% на услуги страхования.

Наивысшим размером дисконта в сети «АИС» пользуются владельцы карт Platinum. Им доступны скидки 15% на техобслуживание и ремонт, 7,5% — на запчасти и материалы ТО, 15% — на страховые услуги. Для того, чтобы получить карту Platinum, необходимо приобрести в сети товары и услуги на сумму от 20 000 грн. (сумма покупки автомобиля не учитывается) или накопить эту сумму на своей карте меньшего номинала (Silver или Gold). Также карты Platinum доступны при условии приобретения трех и более автомобилей в сети Группы компаний «АИС».

Служба Assistance доступна для всех

Группа компаний «АИС» готова оказать автовладельцам помощь в сложных ситуациях на дорогах. Приобретая автомобиль в сети «АИС» с момента старта Программы лояльности «АИС-Дисконт», каждый автовладелец получает в подарок сервис «АИС-Ассистанс». Это значит, что в период действия всего срока фирменной гарантии в экстренных случаях можно бесплатно получить необходимую информационную и техническую помощь. Консультации по разнообразным вопросам, вызов эвакуатора и специальных служб, юридическую поддержку при ДТП, доставку топлива и многие другие порой жизненно важные мероприятия круглосуточно организует диспетчерский центр «АИС-Ассистанс».

Что раньше было доступно только для автомобилей SsangYong и Citroen, благодаря Группе компаний «АИС» теперь предлагается в том числе для недорогих китайских и российских марок — Geely, UAZ Patriot, Chevrolet Niva, коммерческие автомобили ГАЗ. «АИС» не забывает и о тех, кто пользовался пакетом поддержки до старта Программы лояльности — им достаточно обменять старую карточку на новую.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте Группы компаний «АИС» www.ais.com.ua, по телефону «горячей» линии: 0-800-500-205

Оставить комментарий

Видео
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031